РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт авторизованный учебный центр по продуктам WatchGuard

Rainbow Technologies
      23-05-2005
 

Академия Информационных Систем (АИС) (www.infosystem.ru) на основании присвоенного ей статуса авторизованного учебного центра компании Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru), эксклюзивного дистрибьютора WatchGuard Technologies на территории России и стран СНГ, открывает сертифицированное обучение по продуктам WatchGuard.

✐  место для Вашей рекламы

Заключенное между партнёрами соглашение предполагает, что Академия Информационных Систем организует и проводит обучение слушателей на курсах и тренингах по установке, настройке и эксплуатации продуктов WatchGuard, уже хорошо зарекомендовавших себя на российском рынке и в странах СНГ. Курсы организованы в соответствии с требованиями производителя, предполагается совместная разработка учебных программ и совместное привлечение слушателей.

Линейка курсов Академии по программно-техническим комплексам WatchGuard на сегодняшний день представлена следующими направлениями:
- WatchGuard Firebox Firewalling Basics
- WatchGuard Firebox Virtual Private Networking
- WatchGuard Vclass Firewalling Basics
- WatchGuard Vclass Virtual Private Networking

Решающим фактором при выборе АИС в качестве авторизованного учебного центра Rainbow Technologies стал опыт Академии в области подготовки специалистов по информационной безопасности. В учебном центре прошли обучение клиенты ряда признанных производителей средств защиты информации, а мероприятия АИС, направленные на формирование единого информационного пространства для участников рынка защиты информации, стали востребованными рынком событиями.

«Партнёрство с Rainbow Technologies, - комментирует ректор АИС Валерий Диденко - безусловно, открывает перед нашей компанией новые перспективы в развитии направления IT-Security: авторизованное обучение по программным решениям мирового уровня позволит усилить позицию Академии на рынке и расширить возможности для наших слушателей».

Дэян Момчилович, руководитель отдела по работе с партнёрами компании Rainbow Technologies, отметил: "Создание авторизованного учебного центра по продукции WatchGuard позволит улучшить качество обслуживания клиентов на российском рынке, даст им возможность сократить время и расходы на внедрение продуктов WatchGuard, а также предоставит возможность постоянно поддерживать уровень квалификации специалистов компаний-партнеров Rainbow Technologies в соответствии с требованиями вендора. Мы уверены, что пользователи продукции WatchGuard по достоинству оценят все преимущества централизованного обучения по стандарту производителя - компании WatchGuard".

По окончании обучения слушатели получают сертификаты производителя, подтверждающие высокую квалификацию специалистов и их способность использовать все технологические возможности программно-технических комплексов WatchGuard Firebox.

Получить подробную информацию о продукте можно по тел.: (095) 797-8994 или по E-mail: partners@rainbow.msk.ru.

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет