РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Еще более доступный кредит от FORUM Computers!

FORUM Computers
      23-05-2005
 

Москва, 23 мая 2005 г.

✐  место для Вашей рекламы

Еще более доступный кредит от FORUM Computers!

Компания FORUM Computers и банк 1 О.В.К. объявляют о новых условиях приобретения товаров в кредит. С 18 мая 2005 года снижается процентная ставка по кредиту при начальном взносе более 20%. В этом случае годовая ставка составит 18%. Кроме того, срок кредитования увеличен до трех лет!

Кредит предоставляется только розничным покупателям!

В качестве банка-партнера выбран банк 1 О.В.К., который предлагает наиболее выгодные условия для потребителя и предлагает ряд уникальных технологий, выгодно отличающих его от других кредитных финансовых структур.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (095)775-775-9, на сайте www.forum3.ru или в компьютерном салоне FORUM Computers по адресу: Москва, Золоторожский вал, 34

О компании FORUM Computers:

Компания "FORUM Computers" начала свою деятельность как самостоятельное юридическое лицо в июле 2001 года в рамках холдинга, сферой деятельности которого является полная автоматизация предприятий "под ключ", в тесном сотрудничестве с компанией "Бизнес Консалтинг Групп". В рамках проводимых работ по комплексным программам "FORUM Computers" осуществляет поставку, наладку и гарантийное обслуживание компьютеров, компьютерного оборудования и оргтехники для корпоративных клиентов, предоставляя самые гибкие и выгодные условия при высоком качестве выполняемых заказов и работ, а также удобство в обслуживании поставляемой техники.

Компания "FORUM Computers" специализируется на поставках широкого спектра компьютерных комплектующих, копировальной техники, периферийного и сетевого оборудования, а также телефонии и программного обеспечения, в том числе и программ, разработанных "Бизнес Консалтинг Групп".

FORUM Computers
Адрес: г. Москва. 111033 Ул. Золоторожский Вал д. 34
Телефон: 775-775-9 (многоканальный) Факс: 775-775-9
e-mail: info@forum3.ru
Internet: http://www.forum3.ru
Руководитель отдела маркетинга: Гурицкий Сергей Александрович
e-mail: abc@forum3.ru

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет