РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Neo Group (www.NEO.ru) и Hawking Technology (http://www

NEO Group
      23-05-2005
 

Hawkingeurope.com) – один из лидеров индустрии сетевых устройств и беспроводного доступа - объявили о начале сотрудничества. Окончанием переговоров с положительным результатом можно считать дату 16 мая этого года, когда Директор европейского офиса – Peyman A. Jalali посетил московский офис Neo Group.

✐  место для Вашей рекламы

Рынок сетевых устройств набирает все большую популярность, как у корпоративных заказчиков, так и у конечных пользователей.
Hawking Technology более 13 лет в сетевой индустрии. Центральный офис расположен в Ирвине, Калифорния, Европейский центр логистики – в Роттердаме, Нидерланды.
Hawking Technology – ведущий производитель и поставщик проводных и беспроводных решений для дома и офиса необходимых для качественного и ресурсоемкого соединения: коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы, модемы, принт-серверы, ПК-камеры и многое другое.
Neo Group открывает тендер на сотрудничество в каждом городе России и будет обеспечивать маркетинговой и рекламной поддержкой своих представителей.
Компания считает, что в ближайшем будущем беспроводные технологии будут доступны каждому пользователю интернета. Все смогут по достоинству оценить качеству, удобство и дизайн решений от Hawking Tech.

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет