РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Сайтодром" вводит новые тарифные планы и сервисы

Сайтодром
      23-05-2005
 

Популярный конструктор сайтов "Сайтодром" ( http://saitodom.ru ) ввел новые тарифные планы и дополнительные подключаемые сервисы.

✐  место для Вашей рекламы

Новый тарифный план "Интернет-магазин" предлагает оптимальный набор услуг для организации онлайн-продаж. "Интернет-магазин" - это тарифный план, который дает возможность получить профессиональный сайт и эффективно организовать продажу товаров и услуг через Интернет.
В тарифный план входит адрес сайта вида ваш_сайт.ru, 3 почтовых ящика, неограниченное количество страниц, 30 Мб дискового пространства, поддержка 3 сайтов по цене одного, дополнительные подключаемые сервисы "Интернет-магазин", "Частые вопросы", "Новости", "Менеджер закачек". Кроме того, в тарифный план входит регистрация сайта пользователя в поисковых ресурсах.

Новый тарифный план "Максима" - это пакет услуг, дающий значительные возможности для создания и поддержки сайта. Это решение оптимально для компаний, которые уже поняли и ощутили необходимость сайта для поддержки и развития своего бизнеса.
По сравнению с другими тарифными планами "Максима" предоставляет широчайшие возможности: вы создаете столько страниц, сколько вам нужно, бесплатно получаете профессиональный домен и электронную почту, с помощью сервиса "Каталог товаров" можете разместить на сайте весь ассортимент своей продукции.
В "Максиму" входит адрес сайта вида ваш_сайт.ru, 3 почтовых ящика, неограниченное количество страниц, 30 Мб дискового пространства, поддержка 3 сайтов по цене одного, дополнительные подключаемые сервисы "Новости", "Менеджер закачек", "Каталог товаров".

Напомним, что сегодня на Сайтодроме действуют также тарифные планы "Стандартный" и "Бизнес". Первый - самый популярный тарифный план "Сайтодрома", им пользуется около 70% пользователей.
В тарифный план "Бизнес" внесены интересные дополнения и улучшения (сейчас он включает в себя адрес сайта вида ваш_сайт.sdrom.ru, до 20 страниц, 20 Мб дискового пространства, поддержку 2 сайтов по цене одного, два дополнительных сервиса - "Новости" и "Менеджер закачек").

Новые сервисы "Чат", "Доска объявлений" и "Менеджер закачек" появились на Сайтодроме также на прошлой неделе. Теперь любой пользователь Сайтодрома может использовать их на своем сайте.
Подключить новые сервисы можно в течение нескольких минут. Для этого не потребуется никаких специальных знаний. После подключения они сразу будут готовы к работе. Приятная возможность для пользователя - бесплатное тестирование новых сервисов после подключения в течение 7 дней!
Отметим, что на сегодня Сайтодром предлагает своим пользователям уже 10 дополнительных подключаемых модулей. Среди них - профессиональная "Лента новостей", удобные "Опросы и голосования", "Каталог товаров", "Интернет-магазин" и др.

Изучить возможности новых тарифных планов и сравнить различные тарифные планы можно в разделе "Узнать больше". Изучить и подключить новые сервисы - в разделе "Сервисы" Сайтодрома.

По словам руководителя проекта Дмитрия Разахацкого, все нововведения - один из закономерных этапов развития Сайтодрома. "Мы будем стараться придерживаться концепции социально-ответственного маркетинга, а это значит в первую очередь постоянное улучшение качества нашего проекта, осознание нашей общественной миссии. Образно говоря, мы не предлагаем создать сайт - мы даем пользователю возможность самостоятельно заявить о себе в Интернете, и сделать это профессионально и эффективно. Новые тарифные планы и сервисы, улучшение навигации по сайту, удобство создания и поддержки сайта, служба поддержки, ценовая привлекательность - все это, на мой взгляд, позволяет говорить о том, что пока нам с этой стратегией удается идти вперед. Наши пользователи это видят и понимают, поэтому и их количество постоянно растет", - заявил руководитель Сайтодрома.

О проекте:
Сайтодром - онлайновый конструктор сайта ( http://saitodrom.ru ). Предлагает создание сайтов без знания языка HTML и программирования - за 10 минут бесплатно! Для создания сайта используются сотни профессиональных шаблонов, около тысячи вариантов дизайна. Удобное обновление созданного проекта с помощью профессиональной системы управления контентом. На Сайтодроме действует выгодная партнерская программа.

Контакт:
Дмитрий Разахацкий,
руководитель проекта "Сайтодром"

Phone/fax: +375 (152) 77-15-57
E-Mail: saitodrom@instinctools.ru
URL: http://saitodrom.ru

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет