РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интерактивный гинеколог: on-line подход к индивидуальным консультациям

NetService
      23-05-2005
 

Новый виток в среде интерактивных услуг – «Персональный кабинет» гинеколога. Компания «Sсhering AG» при поддержке интернет-агенства NetService и творческой группы «Рекламафия» реализовала новый вид услуги на самом популярном сайте о контрацепции www.contraceptive.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Идею сразу по достоинству оценили посетители ресурса: количество посещений contraceptive.ru в первые 3 дня возросло практически в 2 раза, а свои «личные кабинеты» уже открыли несколько сотен человек.

«Персональный кабинет» дает возможность иметь постоянный контакт с опытными врачами-гинекологами горячей линии, оставаясь при этом в привычной и комфортной обстановке (дома, на работе, в интернет-кафе). Теперь, каждый из постоянных посетителей www.contraceptive.ru может подробно обсудить в режиме on-line свои глубоко личные вопросы.
Консультируют пациентов высококвалифицированные специалисты-гинекологи. Выбор оптимального метода контрацепции, возможность ведения личных карточек учета состояния здоровья, on-line анкеты, календари критических дней, тесты, электронные напоминания о приеме орального контрацептива – все это в персональной медицинской книжке, от которой посетителя отделяет лишь «логин да пароль».

Одновременно с «персональным кабинетом» немалым спросом у посетительниц сайта пользуются и дополнительные сервисы. Например, составление долговременной индивидуальной «карты самочувствия» в режиме on-line, которую по истечение нужного периода (как правило, 1 или 3 месяца) можно распечатать и отнести своему личному врачу, сэкономив временя на многочисленных обследованиях и собеседованиях.

«Персональный кабинет» в своей работе не стремится (да, это и невозможно) заменить собой профессиональную женскую консультацию, однако он значительно упрощает уход за здоровьем, как для женщин, так и для врачей, которые в целях экономии своего времени вполне могут рекомендовать пациенткам заполнение интерактивных анкет.

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет