РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Телекоммуникационное оборудование Moxa получило сертификат Ex по взрывобезопасности

Ниеншанц-Автоматика
      23-05-2005
 

Компания "Ниеншанц-Автоматика", официальный поставщик MOXA в России, сообщает, что телекоммуникационное оборудование этого производителя успешно прошло тестирование и сертификацию по взрывобезопасности. Выданный MOXA TECHNOLOGIES CO LTD сертификат Ex подтверждает, что техническое исполнение прошедших испытания устройств обеспечивает их надежное функционирование во взрывоопасных средах.

✐  место для Вашей рекламы

Повышенные требования к безопасности техники особенно актуальны для предприятий, работающих в отрасли добычи, переработки и траспортировки нефти и газа.
Линейка продукции MOXA, ориентированная на промышленное применение (Ethernet-устройства и медиа - конвертеры) была отнесена к категории «3G», гарантирующей высокую степень безопасности даже при эксплуатации в средах, содержащих легковоспламеняющиеся газы – водород и ацетилен. Присвоенный технике тип защиты «N» подтверждает совместное использование различных методов предотвращения взрыва. Важно отметить, для оборудования с такими параметрами защиты присутствие опасной газовой смеси в обычных условиях эксплуатации должно быть кратковременным.
Ниеншанц-Автоматика предлагает широкий диапазон телекоммуникационного оборудования MOXA, в том числе и во взрывозащищенном исполнении. На всю линейку продукции имеются сертификаты соответствия РОСТЕСТ, а гарантия производителя составляет 5 лет.

О компании: Ниеншанц-Автоматика с 1999 года работает на российском рынке промышленных потребителей, предлагая своим клиентам передовые технологии и современное оборудование для построения автоматизированных систем управления технологическими процессами на промышленных предприятиях с последующим сервисным сопровождением. Сегодня в компании работает более 40 сотрудников с высшим техническим образованием, а перечень поставляемого оборудования насчитывает более 3000 наименований изделий для любого уровня автоматизации. Подробнее о компании на сайте www.nnz-ipc.ru

О компании MOXA: Основанная в 1987 году компания имеет более чем 16-летний опыт производства коммуникационного оборудования и создания решений в области промышленной автоматизации, телекоммуникаций, систем безопасности и пр. Такие индустриальные гиганты, как Siemens Medical, NCR Corp., Toshiba доверяют качеству продукции MOXA. Отделения в Китае, США, Германии и Франции, а также разветвленная дистрибьюторскую сеть позволяют обеспечивать высокий уровень сервиса для клиентов по всему миру. Подробнее о компании на сайте www.moxa.ru

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет