РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Thomson NETg провела конференцию для региональных партнеров

REDCENTER
      23-05-2005
 

Компания Thomson NETg с 10 по 11 мая 2005 года провела ежегодную Международную конференцию для региональных партнеров (Thomson NETg International Channel Partner Conference), которая состоялась в городе Палланца на севере Италии. Местом проведения конференции был избран отель Grand Hotel Majestic, расположенный на берегу живописного озера Маджоре.

✐  место для Вашей рекламы

На конференцию были приглашены представители Авторизованных партнеров компании Thomson NETg из разных стран, в том числе представители всех трех Учебных Центров России. Учебный центр REDCENTER представляли генеральный директор Смелянский Р.Л. и менеджер по продажам корпоративных систем обучения Дорошкевич А.Н.

Целью проведения конференции было знакомство региональных представителей с новыми образовательными технологиями в области дистанционного обучения, разработанными компанией Thomson NETg, а также обмен накопленным партнерами опытом и награждение компаний, достигших значительных успехов по результатам работы за год.

Во время работы конференции, которую вел вице-президент компании Thomson NETg Эндрю Хоган, региональным представителям был продемонстрирован новый набор продуктов и услуг, объединенных общим названием KnowledgeNow.

KnowledgeNow – это образовательные технологии нового поколения, позволяющие обеспечить непрерывное обучение как сотрудников компаний любых видов деятельности и любого масштаба, так и служащих государственных организаций, обеспечивая при этом реальное снижение общих затрат на обучение.

Ключевыми элементами технологии KnowledgeNow являются:

Wave Now – высокоэффективные обучающие программы для IT специалистов с возможностью интерактивного взаимодействия с опытными сертифицированными инструкторами и доступом к реальному оборудованию, позволяющим приобрести необходимые навыки и закрепить полученные в процессе обучения знания;

Live Now - обучение с помощью опытных преподавателей из студии в режиме реального времени по сети Интернет (виртуальный класс), в удобное для занятий время и с использованием средств мультимедиа;

Learn Now - увлекательное самостоятельное обучение с возможностью использования любого из нескольких тысяч существующих курсов для дистанционного обучения;

Expert Now - не имеющий аналогов смешанный способ обучения с использованием лучших архивированных материалов Live Now и технологии Learn Now.

О компании Thomson NETg
Компания Thomson NETg (National Education Training Group) была основана в 1968 году и уже более 35 лет успешно работает на рынке образовательных услуг. Сегодня компания Thomson NETg является всемирным лидером в области разработки курсов для дистанционного обучения и предоставляет широкий спектр услуг по интегрированным программным решениям и учебным продуктам, способным удовлетворить потребности в обучении персонала компаний любого масштаба.

Благодаря мощной технологической базе, компанией разработано около 3000 курсов для дистанционного обучения на 14 языках, охватывающих все сферы экономики, управления, финансов и информационных технологий. Курсы созданы на основе высококачественных лекционных материалов и используют различные варианты организации учебного процесса с использованием новейших технологических достижений. Компания Thomson NETg является первой в мире компанией, совместившей процесс профессиональной подготовки и новых информационных технологий, что позволяет значительно расширить возможности учебных материалов.

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет