РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Synelec Telecom Multimedia S.A. и Clarity Visual Systems объединились!

DeLight 2000
      23-05-2005
 

02 мая 2005 в Винсонвилле, штат Орегон, компания Clarity Visual Systems сообщила об объединении с компанией Synelec Telecom Multimedia S.A. Финансовые условия сделки не разглашаются.

✐  место для Вашей рекламы

Известный французский производитель цифровых дисплеев Synelec Telecom Multimedia S.A. занимает лидирующие позиции в мире на рынке устройств отображения видеоинформации для диспетчерских центров. Большинство проектов Synelec Telecom Multimedia S.A. реализованы в сфере транспорта, телекоммуникаций, на предприятиях топливно-энергетической промышленности. Компания Synelec Telecom Multimedia S.A. первой в мире приступила к выпуску проекционных дисплеев на основе DLP-технологии (основная технология, используемая в видео кубах в настоящее время), накопив с 1996 года огромный опыт в области обслуживания полиэкранов коллективного пользования. По всему миру установлено более 1200 видеостен Synelec, включая широко известные инсталляции на американской фондовой бирже NASDAQ в Нью-Йорке, в центральном пункте управления метро Мадрида в Испании, в центрах мониторинга компании SNCF железных дорог Франции и одного из ведущих сотовых операторов Японии компании NTT DoCoMo.
Компания Clarity Visual Systems занимает лидирующее положение на американском рынке по производству проекционных дисплеев и программного обеспечения обработки видеоинформации. Среди клиентов Clarity Visual Systems транспортные терминалы, торговые и развлекательные центры, финансовые учреждения, офисы, телестудии. Оборудование Clarity Visual Systems установлено в тысячах компаний по всему миру, в том числе в американской авиакомпании United Airlines, почтовой службе Соединенных Штатов, австралийской бирже, Пекинском международном аэропорту.
Образовавшийся альянс Synelec Telecom Multimedia S.A. и Clarity Visual Systems позволяет говорить о появлении очень мощного игрока на рынке устройств отображения цифровой информации с широкой линейкой продуктов, сильной технологической базой для разработки новых технологий и наработанными каналами реализации решений в Европе и Америке.
Данная сделка укрепляет мировое присутствие Synelec Telecom Multimedia S.A. и Clarity Visual Systems на рынке оборудования для командных и контрольных пунктов коммерческого и государственного секторов, функционирование которых требует надежных проекционных полиэкранов для мониторинга сети и обеспечения условий работы операторов. Заключение сделки также выводит Synelec Telecom Multimedia S.A. и Clarity Visual Systems в лидеры по поставкам полиэкранов большого разрешения на рынке оборудования для выставочных и презентационных целей.
"Это объединение значительно увеличит нашу долю рынка и позволит нам активно выйти рынок hi-end оборудования для диспетчерских центров, на котором Synelec так успешен – в сфере транспорта, телекоммуникаций, энергетики", – сказал Пол Гулик (Paul Gulick), президент Clarity Visual Systems.
"Между нашими компаниями существует тесная связь благодаря общим усилиям в разработке новых технологий," – заявил Жиль Сувирон (Gil Souviron), генеральный директор Synelec Telecom Multimedia S.A. "Это слияние должно гарантировать нашим клиентам, что мы будем расширять наши предложения, продолжать обеспечивать и осуществлять поддержку высококачественных продуктов, и мы уверены, что наши деловые партнеры получат полную и даже более качественную поддержку во всем мире, ведущую к увеличению доли продаж наших продуктов на мировом рынке".
В России компанию Synelec Telecom Multimedia S.A. с 1996 года эксклюзивно представляет компания ДеЛайт 2000, установив в России и странах СНГ более 60 видеостен на базе 470 проекционных модулей Synelec с использованием технологии цифровой обработки света (DLP-технологии). Подобного опыта нет ни у одной компании, работающей на российском рынке.
"Заключение сделки между Synelec Telecom Multimedia S.A. и Clarity Visual Systems даст возможность клиентам Делайт 2000 получить более широкий спектр устройств, необходимый для создания комплексных систем отображения информации в диспетчерских пунктах, ситуационных центрах, центрах мониторинга и кабинетов руководителей", - считает генеральный директор компании ДеЛайт 2000 Михаил Петров.

О компании Clarity Visual Systems
Основаная в 1995, компания Clarity Visual Systems выпускает крупномасштабные дисплейные системы отображения для оснащения правительственных учреждений и частных компаний по всему миру. По всему миру компания работает через сеть партнеров - реселлеров. Компания владеет многочисленными патентами в области технологий отображения информации. Штаб-квартира Clarity расположена в Вилсонвилле, штат Орегон, США. Офисы продаж расположены также в Нидерландах и Великобритании.

О компании Synelec Telecom Multimedia S.A.
Основанная в 1986 году, компания Synelec Telecom Multimedia S.A. производит устройства для решения задач отображения информации коллективного пользования: видеокубы, контроллеры, дисплеи, сетевое оборудование, программное обеспечение. Компания инсталлирует оборудование для диспетчерских и ситуационных центров, а также для систем связи в правительственных учреждениях, силовых структурах, телекоммуникационных компаниях, транспортных системах. По всему миру установлено более 16000 видеокубов Synelec. Штаб-квартира компании располагается в Сент-Сернине, Франция. Есть зарубежные офисы продаж в Китае и Италии. Synelec – компания с широким кругом акционеров на фондовой бирже в Париже.

О компании ДеЛайт 2000
Основанная в 1995 году, компания ДеЛайт 2000 является ведущим российским поставщиком проекционного оборудования и готовых решений в области систем отображения информации коллективного пользования. ДеЛайт 2000 неоднократно занимала первое место по продажам продукции компании Synelec Telecom Multimedia S.A. в регионе ЕМЕА (Европы, Азии и Среднего Востока). Основное направление деятельности - комплексное оснащение диспетчерских, ситуационных центров, кабинетов руководителей, переговорных комнат, учебных аудиторий и конференц-залов. Компания осуществила десятки крупномасштабных проектов для энергетики, транспорта, телекоммуникаций, производства, силовых ведомств, государственных и коммерческих структур.

Контактная информация
Борисов Андрей, менеджер по связям с общественностью
Телефон: (095) 234-0045
Факс: (095) 956-2989
E-mail: aborisov@delight2000.com

109004 Москва, Таганка, ул. Б. Коммунистическая, д. 27, оф. 150
http://www.delight2000.com

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет