РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-фестиваль для студентов стартует в Брянске

Федерация Интернет Образования
      23-05-2005
 

24 мая в Брянске состоится торжественное открытие Межвузовского студенческого Интернет-фестиваля «Поколение.ru в Брянске». В течение 3 дней более 200 студентов различных специальностей будут принимать активное участие в программе фестиваля – разрабатывать и защищать социально-экономические проекты, создавать командные сайты, участвовать в эстафете «Экстремальный Интернет».

✐  место для Вашей рекламы

Методическая поддержка некоторых конкурсов разработана в Федерации Интернет Образования.
В ходе фестиваля студенты объединяются в команды, распределяют обязанности, выбирают пресс-центр, который будет освещать деятельность команд в процессе фестиваля и создают проектные группы, отвечающие за различные проекты и презентации команд.

Участникам предстоит разработать социально-экономический проекты, касающиеся развития общественной и социальной жизни студенчества, построить PR-кампанию в защиту проектов, вести агитацию в пользу своих идей и продвигать их в жизнь. По мнению организаторов, фестиваль станет стимулом для развития творчества, поиска новых интересных форм работы с молодежью для воспитания у них активной жизненной позиции.
Одним из организаторов фестиваля выступает Брянский региональный центр Интернет-образования.

На протяжении двух последних лет Студенческий Интернет-фестиваль «Поколение.ru в Брянске» поддерживается Брянским государственным университетом. 2005 год не стал исключением – администрация БГУ внесла данное мероприятие в учебный план вуза. Плюс ко всему, в этом году фестиваль расширил свои рамки – стал межвузовским. Теперь его организаторами наряду с Брянским государственным университетом и Брянским региональным центром Интернет-образования являются еще два вуза – Брянская государственная сельскохозяйственная академия и Брянский филиал госуниверситета МВД РФ. Организаторы фестиваля уверены, что как и в прошлые годы, фестиваль станет ярким событием в молодежной жизни города.

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет