РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости компаний RAMEC и DigitalXpert Software( Санкт-Петербург). Партнерство в сфере IT

DigitalXpert Software
      23-05-2005
 

ООО «РАМЭК ИНВЕСТ» приобрело 26% пакет акций компании «Диджитал Эксперт Софтвер». «РАМЭК ИНВЕСТ» - управляющая компания ОАО «РАМЭК», которое является крупнейшим поставщиком компьютерной техники и сетевых решений для ведущих компаний России. История «РАМЭК» началась в 1996 году с сотрудничества с силовыми структурами и органами государственной власти.

✐  место для Вашей рекламы

В дальнейшем сфера интересов компании стала значительно расширяться. В результате межотраслевой интеграции в ООО «РАМЭК ИНВЕСТ» вошла большая группа предприятий различных сфер деятельности. Диверсификация бизнеса «РАМЭК» позволила снизить производственные риски и укрепить общую стабильность компании.
«Диджитал Эксперт Софтвер» начал свою историю в 1999 году с разработки востребованных программных продуктов для американского образовательного рынка. Продукты компании завоевали популярность у ряда крупных компаний США, американских учителей и студентов, имеют заслуженные награды и призы. Сегодня коллектив компании создает не только интересные программы для зарубежных пользователей, но и для крупных российских компаний.
Интерес интеграционной компании «РАМЭК» к IT рынку обусловлен стремлением к расширению диапазона услуг, предлагаемых клиентам компании. Особенность российского рынка высоких технологий состоит в некоторой разбалансированности между парком компьютерной техники и необходимым программным обеспечением. Устаревшая сеть компьютеров сдерживает возможности использования полезного программного обеспечения. В то же время, суперсовременное оборудование, использующее лишь малую часть своих возможностей, - экономически нецелесообразное расходование средств. В обиходе не зря компьютер называют «железом», без соответствующего умного наполнения компьютер действительно является просто оболочкой. Техника совершенствуется с потрясающей воображение скоростью. Такими же темпами растут возможности программного наполнения. Бурный рост IT рынка в России делает эту сферу одной из самых привлекательных для инвестиций.
Благодаря партнерским отношениям, «DigitalXpert Software» и «RAMEC» могут предложить комплексные решения для своих клиентов, что особенно эффективно для российских коммерческих и государственных компаний. Надеемся, что это позволит нам вместе выйти на новый уровень работы в сфере компьютерных и программных технологий!

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет