РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EMC представит стратегию по управлению жизненным циклом информации для решений SAP

EMC
      23-05-2005
 

Корпорация EMC, мировой лидер в области хранения и управления информацией, объявила сегодня о том, что она предлагает усовершенствованное ПО, решения и услуги с целью удовлетворения потребностей пользователей SAP. EMC презентует новые решения в Бостоне, на выставке Sapphire’05.

✐  место для Вашей рекламы

Два новых решения от EMC – программы EMC Archiving для SAP® на базе Documentum и EMC Performance Monitoring & Optimization для SAP – а также новая программа SAP NetWeaver™ в поддержку EMC DatabaseXtender для SAP BW, являются подтверждением того, что компания EMC продолжает создавать инновации для помощи клиентам снижать затраты на хранение и управление данными.

Организации и фирмы, использующие программы, такие, как mySAP™ ERP, имеют дело с большим объемом информации, количество которой возрастает по мере роста бизнеса. Поскольку объем данных увеличивается, то повышается значимость мониторингf, архивирования, перемещения данных, их оптимизация и контроль. Если эти функции должным образом не выполняются, пользователи столкнутся с замедлением работы всей ИТ-инфраструктуры, продолжительным и сложным процессом восстановления потерянных или поврежденных данных, нерациональным использованием свободного места в архиве.

Новые предложения от EMC помогут клиентам SAP избежать всех этих проблем с помощью лучших протестированных программ, приложений и услуг EMC. Используя инновационные решения EMC, клиенты смогут автоматизировать и структурировать архивные данные в окружении SAP, а также эффективно управлять старой информацией, хранящейся на нескольких сетевых уровнях в базе данных SAP BW. Кроме того, клиенты смогут объединить методы EMC и SAP для сбора и анализа данных.

Новые предложения для SAP Solutions включают в себя:

EMC Archiving для SAP на базе Documentum
Программа EMC Archiving для SAP на базе Documentum – новое решение от EMC, которое интегрирует технологии EMC и Documentum (проектирование, подготовка, оценка и запуск), программное обеспечение EMC Documentum и платформу EMC Centera. Решение помогает улучшить качество и продуктивность работы систем SAP, снижая затраты на содержание путем создания прямого доступа ко всем данным. Быстрый доступ к архивным данным обеспечивается за счет использования системы Centera. С ее помощью пользователи смогут структурировать отчеты, корпоративные документы. Это решение позволяет быть уверенным в подлинности фиксированных данных, а также дает возможность использовать технологию WORM (write once, read many).

EMC DatabaseXtender для SAP BW
EMC DatabaseXtender для SAP BW управляет потоками данных в окружении SAP BW путем идентификации старых данных и перемещения их из базы данных на более экономичную и эффективную платформу. С уменьшением объема первичной базы данных SAP BW, приложение DatabaseXtender резко улучшает качество работы архивной системы, упрощает доступ к информации и уменьшает затраты на поддержание ИТ инфраструктуры. В то же самое время DatabaseXtender обеспечивает прямой доступ к старой информации, избегая необходимости обратно помещать данные в базу данных SAP BW. SAP BW – это компонент SAP Business Intelligence.

EMC Performance Monitoring & Optimization для SAP
EMC Performance Monitoring & Optimization для SAP – это решение, обеспечивающее мониторинг, анализ, оптимизацию и оценку информации в окружениях SAP. Сотрудники EMC провели детальный анализ всех баз данных, серверов и программных конфигураций SAP. Цель анализа – определить возможные проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации программного обеспечения. Кроме того, EMC устанавливает необходимые инструменты для мониторинга и анализа хранимых документов. На основе анализа EMC предоставит SAP набор практических рекомендаций для успешного использования программ и приложений EMC вместе с ПО SAP.

Говард Элиас, вице-президент EMC по корпоративному маркетингу и технологиям, сказал: “На сегодняшний день, из-за множества требований, организации вынуждены решать задачи эффективного управления потоками информации. Клиенты SAP смогут использовать программы и решения EMC, снижая, тем самым затраты и риски, связанные с хранением информации и управлением ее жизненного цикла”.

Доступность
Программы EMC Archiving для SAP на базе Documentum и EMC Performance Monitoring & Optimization для SAP станут доступными в конце июня. EMC DatabaseXtender для SAP BW начнет продаваться с 9 июня 2005 года..

О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

За дополнительной информацией просьба обращаться в
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy Public Relations
тел. 510-22-11
к Александру Старостину
или Игнатову Андрею

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет