РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Плазменные видеостены больших размеров

VideoScreen
      24-05-2005
 

Размеры плазменной видеостены теперь зависит от Ваших желаний.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Видеоскрин» представляет новое решение в области отображения информации на большом экране – плазменные видеостены. Традиционные видеостены на основе CRT, LCD или DLP видеокубов дороги, громоздки и требовательны в обслуживании. Изготовленные по уникальной технологии плазменные видеостены состоят не из кубов, а из видеомодулей с толщиной всего 7,6 см и имеют все достоинства плазменных дисплеев, не требуют обслуживания, юстировки и замены ламп.

По сравнению с LED дисплеями они поддерживают на порядок более высокое разрешение. Это означает, что плазменные видеостены способны отображать видеосигналы самого высокого качества, и их просмотр возможен даже с самого близкого расстояния.
Плазменная видеостена позволяет работать с любым видеоисточником или компьютером. Видеомодули составленные в единую стену имеют минимальную линию стыка, всего 5 мм – это самый лучший показатель на сегодняшний день.

Количество модулей в видеостене зависит только от желания потребителя. Видеомодули имеют соотношение сторон 16:9 и могут стыковаться между собой как горизонтально, так и вертикально. Составленные модули в видеостене могут отображать информацию от нескольких источников сигнала как на каждом модуле свой, так и на всей видеостене в целом. К панели можно подключить любой источник цифрового или аналогового видео сигнала: спутниковый ресивер, видеокамеру, DVD, VHS магнитофон и компьютер.

Для этого на панели имеются разъемы: VGA, DVI, S-video, Y/Cb/Cr и Y/Pb/Pr, а так же осуществлять управление через RS-232 порт. Все эти разъемы продублированы, одни работают на вход, а вторые на выход.
Низкая стоимость и возможность наращивания модулей в видеостене делают их универсальными для отображения на большом экране при минимальных затратах.
Плазменные видеостены могут быть использованы во всех случаях, когда применяются обычные видеостены из кубов – для ситуационных центров, конференц-залов и т.д.

Малая толщина, технологичность и высочайшее качество изображения позволяют расширить спектр их применения в области рекламы, информационных дисплеев, оформления телестудий, выставок, концертов и шоу, демонстрации видео в спортбарах, клубах, казино.

Опубликовано: 24 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет