РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тренинг "Управление рисками" под руководством Гила Тарана, профессора университета Carnegie Mellon

RUSSEE
      25-05-2005
 

10-11 июня 2005 в Москве, в учебном центре "Сетевая Академия ЛАНИТ" состоится тренинг "Управление рисками" -- один из серии тренингов учебной программы "Руководитель команды разработки ПО", ориентированный на специалистов, работающих в индустрии разработки ПО. Данный тренинг был разработан университетом Carnegie Mellon -- ведущим международным учебным и научно-исследовательским центром в…

✐  место для Вашей рекламы

…области ИТ. В течение двух полных дней интенсивных занятий Гил Таран (Gil Taran), преподаватель Колледжа Кибернетики Carnegie Mellon, тренер RUSSEE, рассмотрит вопросы эффективного управления, планирования, идентификации, анализа, отслеживания и контроля рисков в проектах по разработке ПО. Особое внимание в программе тренинга будет уделено практическим занятиям и исследованию ситуативных примеров из индустрии разработки ПО, а по окончании тренинга и экзамена слушатели и компании-спонсоры получат сертификат университета Carnegie Mellon.
Тренинг пройдет на английском языке.
Чтобы зарегистрироваться, свяжитесь с менеджером RUSSEE по телефону: +7(095) 743-8561, или заполните регистрационную форму на сайте компании.

Опубликовано: 25 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет