РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Supermicro расширит дистрибуцию серверной продукции в России и СНГ при помощи ASBIS

ASBIS
      24-05-2005
 

Лимассол (Кипр), 24 мая 2005 года -- ASBISc Enterprises Ltd., ведущий поставщик компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки, заключил соглашение об авторизованной дистрибуции с корпорацией Supermicro, мировым лидером в разработке и производстве серверных решений и материнских плат.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с соглашением компания Supermicro предоставляет право холдингу ASBIS заниматься дистрибуцией всех своих товаров, в том числе серверов, системных плат, корпусов и аксессуаров. Действие контракта распространяется на все территории, где представлен ASBIS, в том числе на Россию и страны СНГ.

Лоран Журну (Laurent Journoud), исполнительный вице-президент ASBIS по продажам и маркетингу, так прокомментировал подписание соглашения: «Благодаря новому соглашению с Supermicro мы сможем существенно расширить свое предложение современнейшей серверной продукции, основанной на передовых платформах Intel и других технологиях завтрашнего дня для серверов и рабочих станций. Мы также сможем более быстро и эффективно реагировать на изменяющиеся запросы своих клиентов. Продукция Supermicro, полный ассортимент которой мы уже начинаем предлагать нашим партнерам по каналу, на голову превосходит изделия конкурентов, предлагая исключительно высокую производительность и надежность по весьма конкурентоспособной цене. Я уверен, что наши клиенты оценят ее по достоинству».

Новое партнерство будет нацелено на активизацию дистрибуции и продаж продукции Supermicro в 26 странах региона EMEA посредством четырех дистрибьюторских центров ASBIS, расположенных в Голландии, Чехии, Финляндии и Объединенных Арабских Эмиратах. ASBIS предоставит возможность дистрибьюторам, реселлерам, интеграторам и конечным пользователям в России и странах СНГ приобретать продукцию Supermicro на местном рынке через локальные офисы ASBIS.

“Supermicro осознанно выбрал ASBIS в качестве ключевого партнера по дистрибуции, поскольку он имеет отличный послужной список в области продаж компьютерных комплектующих и обширное присутствие на рынках Европы, Ближнего Востока и Африки, – отметил Вэлли Лио (Wally Liaw), вице-президент по международным продажам Supermicro. – Это дает нам уникальную возможность внести серьезный вклад в удовлетворение растущего спроса на надежную инновационную серверную продукцию. Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество с ASBIS в течение будущих лет”.

О холдинге ASBIS

Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 26 странах. ASBIS – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной и Восточной Европе. Компания обслуживает более 12500 активных клиентов на базе 4 дистрибьюторских центров и 33 локальных складов, расположенных в регионах.
Более подробную информацию о холдинге ASBIS можно найти на сайте www.asbis.ru.

О компании Supermicro Computer, Inc.

Созданная в 1993 году компания Supermicro специализируется на разработке и производстве серверных решений для критически важных приложений, включая графические системы класса Hi-End, модульные вычислительные системы и промышленные системы хранения данных. Сегодня Supermicro является основным поставщиком серверных решений и производителем системных плат в калифорнийской Кремниевой долине и самым быстрорастущим производителем суперсерверов в мире. Supermicro обеспечивает исключительное качество своей продукции и глобальную техническую поддержку 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите вебсайт компании по адресу www.Supermicro.com.

Контакт для прессы:

Максим Поклонский
Deputy Channel Marketing Director
ASBISc Enterprises Ltd.
Тел. +375 17 2147762
E-Mail: mp@asbis.com

Опубликовано: 24 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет