РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INTELVOX Telephone Server® - офисная телефония нового поколения

iVox Systems
      26-05-2005
 

Компания «iVox Systems» объявляет о начале поставок на российский рынок INTELVOX Telephone Server® - универсального центра обработки телефонных вызовов (Call-центра) с функциями интерактивной информационно-справочной системы (IVR), интеллектуального распределения и маршрутизации вызовов, полнодоступной записи и воспроизводства речи (одновременно можно записывать все каналы), голосовой почты,…

✐  место для Вашей рекламы

…системой автосекретарей и т.д.
Данные функции и информационные технологии представлены не в виде разрозненных приложений, а формируют единую и стройную систему управления, где главным приоритетом выступает эффективность бизнес-процессов, а сами технологии и функции призваны максимально способствовать их успешной реализации.
INTELVOX Telephone Server® представляет собой универсальный компьютер, полностью ориентированный на решение задач офисной телефонии. Он подключается к телефонным линиям и телефонным аппаратам как обычная офисная АТС, а к локальной вычислительной сети как обычный компьютер и может поддерживать до 128-ми обычных телефонных линий (в любой пропорции внутренние\городские) и до 256 рабочих мест сотрудников.
Отличительной особенностью INTELVOX Telephone Server® является его ценовая доступность для малого и среднего бизнеса. Его стоимость сопоставима со стоимостью офисной АТС средней ценовой категории. При этом расходы на наращивание абонентской емкости, включая программное обеспечение клиентского места, не превышают затрат на расширение обычной офисной АТС.
Адрес: Россия, 117342, Москва, ул. Введенского, 8. Телефон: +7 (095) 744-09-40, факс: +7 (095) 744-09-39, e-mail: tserver@intelvox.ru, http://www.intelvox.ru.

Опубликовано: 26 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет