РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Доступна новая версия Panda WebAdmin - идеального антивирусного решения, управляемого через Интернет

Panda Software Russia
      26-05-2005
 

Panda WebAdmin – веб-базированное антивирусное решение, максимально соответствующее требованиям компаний, в ИТ-инфраструктуре которых присутствуют ноутбуки или удаленные офисы. Теперь Panda WebAdmin обнаруживает и уничтожает не только вирусы, червей и троянцев, но также все виды Интернет-угроз, такие как шпионское, рекламное ПО, дозвонщики, шутки...

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 26 мая 2005

Panda Software выпускает новую версию Panda WebAdmin, антивирусного решения, предоставляющего веб-базированное управление. Новая версия WebAdmin предоставляет защиту не только от вирусов, червей и троянцев, но также от всех видов Интернет-угроз, таких как шпионское, рекламное ПО, дозвонщики и хакерские утилиты.

Panda WebAdmin содержит антивирусный клиент, локально инсталлируемый на компьютеры и инновационную централизованную систему управления, размещенную Panda Software в Интернете (http://webadmin.pandasoftware.com), с которой администраторы могут удаленно внедрять, настраивать и наблюдать за антивирусной защитой компании.

Фундаментальным принципом управления утилитами безопасности через Panda WebAdmin является то, что компьютеры подключаются к Интернету, а не соединяются через корпоративную сеть. Это значит, что администратор WebAdmin может наблюдать за работой антивирусов на удаленных компьютерах, не являющихся частью корпоративной сети, например ноутбуках или компьютерах в удаленных офисах (филиалах), тем самым понижая затраты, связанные с обслуживанием ИТ-защиты.

Panda WebAdmin обновляется ежедневно и автоматически, и поэтому всегда готов справляться с новыми вирусами.

Преимущества Panda WebAdmin:

- Позволяет контролировать безопасность ноутбуков и удаленных офисов, находящихся вне локальной сети – то есть объектов, являющихся потенциальным источником заражения.

- Упрощает работу администраторов, централизуя управление защитой благодаря административной консоли, расположенной на сервере WebAdmin в Интернете.

- Понижает административные затраты, связанные с безопасностью, благодаря удаленному управлению и автоматическим обновлениям. Это освобождает сетевых администраторов и конечных пользователей, позволяя им сконцентрироваться на своей работе.

- Позволяет адаптировать ИТ-защиту к нуждам и организационной структуре компании.

- Понижает общую стоимость владения и вероятность ошибок при внедрении, т.к. WebAdmin не требует выделенной ИТ-инфраструктуры.

- Администраторы непрерывно осведомлены о статусе защиты на компьютерах компании благодаря исчерпывающим отчетам, предоставляемым WebAdmin.

- Расширяемое решение, которое адаптируется к росту компании и ее ИТ-системам, не требуя дополнительных инвестиций.

Технология Panda WebAdmin позволяет устанавливать многочисленные политики защиты и назначать определенную конфигурацию группам компьютеров. Группы определяются для адаптации к защитным нуждам и организационной структуре компании.

Panda WebAdmin Antivirus доступен на английском, японском и испанском языках, и поставляется с услугами службы корпоративной техподдержки Panda Software: телефонная или email-поддержка для быстрого решения любой проблемы (на русском языке); ежедневные обновления для защиты от новых вирусов; круглосуточная Служба спасения от вирусов для исследования подозрительных файлов; предупреждающая информация (о появившихся вирусах, мировом вирусном состоянии и т.д.). Panda Software также бесплатно предлагает своим клиентам все улучшения, встраиваемые в данное решение.

О Panda Software.

Panda Software - ведущий производитель антивирусного ПО и решений безопасности, имеющий представительства в более чем 50 странах. Panda является устоявшимся лидером в секторе инноваций и экспансии и не имеет себе равных в плане продвинутых технологий, продуктов и сервисов для защиты IT-ресурсов от вирусов и прочих угроз при минимально низкой совокупной стоимости владения. Уникальная технология компании – TruPrevent™, самая разумная технология для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, предлагает несравненную превентивную защиту всем видам клиентов: от крупнейших корпораций до малого и среднего бизнеса а также домашних пользователей.

Для более подробной информации, а также скачивания пробных версий решений Panda Software посетите наш веб-сайт: http://www.viruslab.ru

Опубликовано: 26 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет