РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Список клиентов "ИнтерТраст" в Казахстане расширится

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      16-03-2005
 

2-3 марта 2005 года в г. Алма-Ата менеджером по развитию бизнеса в регионах Компании "ИнтерТраст" М. А. Вяткиным совместно с региональным партнером Robertson & Blums Corporation проведен ряд деловых встреч с представителями нескольких крупнейших предприятий Казахстана. Встречи были направлены на расширение клиентской сети.

✐  место для Вашей рекламы

В ближайшие месяцы ожидается подписание Компанией "ИнтерТраст" и Robertson & Blums Corporation договоров на внедрение систем электронного документооборота в нескольких организациях Республики Казахстан.

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией вы можете обращаться
к Полине Кочетковой, pr-менеджеру Компании "ИнтерТраст"
по телефону 956-7928 или адресу polina@inttrust.ru

Опубликовано: 16 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет