РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программные продукты с открытым кодом завоевывают все большее признание

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      30-04-2005
 

Компания "ИнтерТраст" приняла участие в Первом Российском Форуме по Открытому Коду "Open Source Forum Russia", проходившем 27-29 апреля в гостинице "Radisson Славянская".

✐  место для Вашей рекламы

Форум был посвящен программным продуктам, созданным на платформе Linux.
Его посетили более 2 тысяч человек: представители органов государственной власти, ИТ-директора, главы компаний, руководители отделов технического обеспечения, менеджеры проектов, разработчики и системные администраторы.
В рамках форума была организована демонстрационная зона решений с открытым кодом - под названием "Linux-city". Посетители смогли узнать о готовых решениях, построенных по принципам открытого кода, непосредственно у разработчиков и ведущих вендоров.
Компания "ИнтерТраст" представила посетителям систему электронного документооборота CompanyMedia 3.1, успешно протестированную в этом году для работы на базе платформы Linux Red Hat.
Участники мероприятия получили возможность ознакомиться с работой CompanyMedia 3.1 на платформе Linux, высоко оценив качество предоставляемых ею услуг.
Ольга Таранченко, директор Центра маркетинга и продаж, отметила: "В последние годы руководители многих предприятий проявляют интерес к продвижению своих решений на основе открытого кода в России. Операционная система с открытым кодом завоевывает все большее признание среди ведущих международных корпораций. Учитывая потребности заказчиков, специалисты Компании "ИнтерТраст" обеспечили работу системы электронного документооборота на корпоративных серверах нового поколения. На сегодняшний день уже более 10% наших клиентов используют систему CompanyMedia на Unix-, в том числе Linux-платформах".

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией вы можете обращаться
к Полине Кочетковой, pr-менеджеру Компании "ИнтерТраст"
по телефону 956-7928 или адресу polina@inttrust.ru

Опубликовано: 30 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет