РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Системы автоматизации документооборота и бизнес-процессов для предприятий Новосибирска

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      28-04-2005
 

26 апреля 2005 года в Новосибирске прошел семинар "Документационное обеспечение управления – системы автоматизации и практика внедрения", организованный компаниями "ИнтерТраст" и "БрокерКредитСервис Консалтинг".

✐  место для Вашей рекламы

Основной его целью было информирование специалистов региона о современных решениях в области автоматизации бизнес-процессов и документооборота, их функциональных возможностях и преимуществах.
Своими знаниями в этой области поделился М. Вяткин, менеджер по развитию бизнеса в регионах Компании "ИнтерТраст".
Об опыте внедрения информационных систем документационного обеспечения управления рассказал Р. Абушаев, руководитель отдела информационных технологий "БрокерКредитСервис Консалтинг".
Практическая часть семинара заключалась в демонстрации возможностей программного продукта Компании "ИнтерТраст" - системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов CompanyMedia.
Мероприятие, рассчитанное на руководителей предприятий, ИТ-менеджеров, технических специалистов и разработчиков, посетили 15 представителей крупных организаций Новосибирска и области, что демонстрирует определенный интерес участников к теме семинара и связанным с ней кругом вопросов.
М. Вяткин отметил: "Сегодня системы автоматизации документооборота и бизнес-процессов востребованы во многих регионах России. В свою очередь, Компания "ИнтерТраст" и ее партнеры представляют своим региональным заказчикам весь комплекс услуг по внедрению и эксплуатации системы CompanyMedia".
Семинар в Новосибирске – уже третий из так называемого турне. В дальнейшем планируются семинары в Нижнем Новгороде, Кишиневе, Оренбурге, Алматы, Владивостоке, Красноярске, Екатеринбурге.

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией вы можете обращаться
к Полине Кочетковой, pr-менеджеру Компании "ИнтерТраст"
по телефону 956-7928 или адресу polina@inttrust.ru

Опубликовано: 28 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет