РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CompanyMedia-Планирование: новая версия

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      16-05-2005
 

В апреле 2005 года вышла очередная версия CompanyMedia-Планирование, входящая в линейку систем автоматизации документооборота и бизнес-процессов CompanyMedia.

✐  место для Вашей рекламы

Основным ее отличием от предыдущих версий является возможность работы на последней версии ядра CompanyMedia ActiveFrame 3.1, которое обеспечивает совершенно новый уровень функциональности.
Кроме того, улучшена реализация некоторых основных функций. В первую очередь изменения коснулись управления сервисами и настраиваемыми процессами. Удобнее стали и инструменты создания, согласования и утверждения новых планов.
Не менее важным отличием является новый интерфейс "CM-Планирование", унаследованный у других систем из линейки CompanyMedia 3.1 и признанный многими пользователями более эргономичным, нежели интерфейс ранних версий.
Напомним, что система "CM-Планирование" предназначена для решения задач общекорпоративного планирования работ, мероприятий и т.п. Особенность системы заключается в том, что она является не только удобным инструментом составления планов, но и обладает возможностями современных систем электронного документооборота. Именно этот факт выгодно отличает "CompanyMedia-Планирование" от других продуктов подобного класса.
Другой особенностью является возможность автоматизированного контроля исполнения и наличие функций контроля исполнительской дисциплины.
Помимо перечисленных функций система обладает возможностями двунаправленного планирования ("снизу-вверх" и "сверху-вниз"), т.е. составление нового плана можно начинать как с верхнего уровня иерархии организации, так и с личных планов отдельно взятых сотрудников.
Уже начата работа над "CompanyMedia-Планирование" версии 3.2. Среди заявленных функций новой версии можно выделить возможность работы в веб-браузере, а также использование механизма универсальных связей документов.

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией вы можете обращаться
к Полине Кочетковой, pr-менеджеру Компании "ИнтерТраст"
по телефону 956-7928 или адресу polina@inttrust.ru

Опубликовано: 16 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет