РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые назначения для новых задач компании DirectNet

DirectNet
      26-05-2005
 

Во втором квартале 2005 года на позицию заместителя генерального директора объединенных компаний DirectNet и СаткомТел назначен Сергей Каленихин. Акционеры компании предполагают, что благодаря усилиям г-на Каленихина процессы интеграции двух телекоммуникационных компаний будут заметно ускорены. На нового заместителя также возложена задача оптимизации операторских процессов компании.

✐  место для Вашей рекламы

По мнению Дэвида Френча (David French), финансового директора холдинга 3c plc (http://www.3c-plc.com), в который входят обе компании, назначение поможет также реализовать процедуру листинга ценных бумаг холдинга 3c plc на Лондонский рынок ценных бумаг AIM, http://www.aim.com.

Сергей Каленихин имеет богатый опыт разработки и реализации сложных проектов как в России, так и за рубежом в рамках других компаний холдинга. Так, в мае 2004 года, был реализован проект создания мультисервисной сети на базе IP/VPN/MPLS в Венгрии для сети университетов страны. (Холдинг 3c plc в Венгрии имеет актив в лице компании BankNet Kft, www.Banknet.hu). В ноябре 2004 года было подписано партнерское соглашение с компанией NTT Europe (www.ntteurope.com) от имени британского оператора NDNT UK Ltd, также входящего в холдинг 3c plc, и реализован проект по созданию транспортной магистрали по маршруту Москва – Лондон на базе протокола MPLS. Обновленная транспортная магистраль, построенная на базе платформы Lucent WaveStar в настоящее время обслуживает несколько каналов технологии Ethernet over SDH полосами 10 и 100 Мбит/с, соединяющих опорные узловые маршрутизаторы Cisco Systems. В результате заказчики получили доступ к новому поколению сервисов для построения высококачественных корпоративных решений с высоким уровнем защиты информации при обеспечении выбранного качества обслуживания QoS. Данное семейство услуг приходит на смену ранее популярным решениям на базе выделенных каналов связи (International Private Line).

О компании DirectNet Telecommunications и СаткомТел:
Компания DirectNet Telecommunications (www.directnet.ru) основана в 1992 году. DirectNet является оператором связи с полным перечнем телекоммуникационных услуг. Офисы компании находятся в России, США и Великобритании (соответственно в Москве, Санкт Петербурге, Нью-Йорке и Лондоне). Все узлы компании объединены единую транспортную среду для передачи всех видов трафика и оказания различных видов услуг, среди которых: организация телефонных линии и выделенных каналов связи, подключение к Интернет, VoIP, web-хостинг, телеконференции, связь удаленных офисов, организация бесплатных номеров серии 800, корпоративные телефонные карты и другие виды услуг.
Компания Сатком-Тел была организована в 1994 году. Основное направление деятельности – предоставление услуг спутниковой связи корпоративным заказчикам по передачи голоса и данных на территории России (от Калининграда до Иркутска), а также на всей территории Европы и всех государств СНГ. Помимо спутниковой связи, компания предоставляет услуги радио-доступа, традиционной телефонии и средствам передачи данных, а также услуги IP-телефонии по телефонным картам.

О холдинге 3С plc:
Холдинг 3С plс (Consolidated Communications Corporation, www.3c-plc.com Ofex Symbol: CCC) включает в себя телекоммуникационные компании DirectNet Telecommunications, СаткомТел, NDNT, Inc. и BankNet Kft (www.banknet.hu), предоставляющие операторские услуги на территории России, США, Великобритании и Венгрии. Помимо телекоммуникационного бизнеса, компания ведет инвестиционную деятельность, акции компании котируются на международном фондовом рынке.

Контакты:
Просьба воспользоваться следующими адресами для получения дополнительной информации:
Тел. 095 755-7750 факс 755-7751, тел. из США: 1-212-803-2000 тел. из Лондона: 44-207-170-0057
Запросы просьба направлять менеджеру по маркетингу компании DirectNet Марку Гальперину mark_galperin@directnet.ru
e-mail: Info@directnet.ru www.directnet.ru

Опубликовано: 26 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет