РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Check Point раскрыл все свои секреты на семинаре «АНДЭК»

АНДЭК
      26-05-2005
 

На прошедшей неделе в бизнес-центре «Даев-Плаза» состоялся семинар «Защита корпоративной сети на базе решений Check Point», посвященный вопросам зашиты сети и сетевого взаимодействия на основе продуктов лидера рынка в области разработки программных и аппаратных средств защиты информации - компании Check Point. Организатором мероприятия выступила компания «АНДЭК» (www.

✐  место для Вашей рекламы

andek.ru) совместно с российским представительством Check Point. В работе семинара приняли участие руководители и эксперты ведущих российских компаний банковской, страховой, строительной и других отраслей экономики.

К участию в мероприятии в качестве докладчиков были приглашены международные эксперты компании Check Point, а также специалисты «АНДЭК». Оливер Кифер, менеджер по развитию направления «end-point security» EMEA, представил свой доклад «Check Point Integrity – решение для защиты рабочих станций», эксперт Центра Решений Шауль Эфрайм познакомил участников семинара с Check Point Connectra – решением, обеспечивающим защиту сети от угроз, связанных с использованием ресурсов Internet удаленными пользователями. Также в ходе семинара были освещены вопросы интеграции продуктов Check Point с различными системами защиты информации и вопросы формирования требований к межсетевым экранам на основе положений стандарта ГОСТ 15408 («Общие критерии»). Большой интерес у участников семинара вызвал стенд, демонстрирующий технологические возможности продуктов Check Point.

Как отметила глава представительства Check Point по странам СНГ Ю. Грекова «в целом, я могу дать высокую оценку прошедшему мероприятию по ряду основных показателей, в числе которых состав приглашенных участников, программа, а также общий уровень организации семинара. Думаю, семинар послужит достойным поводом для повышения интереса к решениям Check Point со стороны крупных российских компаний».

Директор управления маркетинга и продаж компании «АНДЭК» С. Кухтин так прокомментировал прошедшее мероприятие: «Мы стремились сформировать программу семинар таким образом, чтобы она была одинаково интересна и полезна как техническим специалистам, так и представителям менеджмента. Судя по откликам, нам это удалось. Что касается ожиданий от мероприятия, то они практически полностью оправдались: удалось предложить участникам семинара актуальную и востребованную информацию и продемонстрировать собственные компетенции».

Cкачать материалы мероприятия можно в разделе «Новости» специализированного сайта www.checkpoint.andek.ru.

О компании «АНДЭК»
«АНДЭК» (www.andek.ru) как системный интегратор работает на рынке информационной безопасности с 2001 г. Компания специализируется на создании систем информационной безопасности любого уровня сложности. Основным принципом работы компании является комплексный подход к построению системы IT- безопасности: от аудита и разработки концепции информационной безопасности до поддержки системы на всех уровнях (проектирование, внедрение, обучение, техническая поддержка, аутсорсинг).
«АНДЭК» имеет статус Серебряного партнера компании Check Point, присваиваемого компаниям, добившихся высоких объемов продаж и обладающих соответствующим уровнем технической компетенции.

За дополнительной информацией обращаться:
Менеджер по PR и рекламе
Ольга Гоз
тел.\факс: (095) 789-67-56, 101-44-82
url: www.andek.ru
mailto: OGoz@andek.ru

Опубликовано: 26 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет