РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ИнтерБит", партнер Компании "ИнтерТраст", завершила проект внедрения системы электронного документооборота…

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      06-02-2005
 

…"CompanyMedia" в ОАО "ПИКРА". Компанией "ИнтерБит" в ОАО "ПИКРА" внедрена и сдана в промышленную эксплуатацию система электронного документооборота "CompanyMedia".

✐  место для Вашей рекламы

В октябре 2003 года руководством компании "Пикра" в целях оптимизации и автоматизации процессов делопроизводства было принято решение по созданию электронной системы документационного обеспечения управления. После многочисленных консультаций и рекомендаций был выбран продукт "CompanyMedia" (компании "ИнтерТраст", www.intertrust.ru) на платформе Lotus Domino (компания IBM).
На первом этапе внедрения системы ДОУ были решены задачи:
- прием, обработка и распределение входящей корреспонденции,
- подготовка, подписание, регистрация и отправка исходящих, внутренних и организационно-распорядительных документов,
- контроль их исполнения (в составе системы "CompanyMedia-Делопроизводств"»)
Эти ключевые для территориально-распределенного предприятия задачи в полном объеме реализованы в составе системы "CompanyMedia - Делопроизводство".
На начальном этапе компанией "ИнтерБИТ" осуществлена поставка программного обеспечения на 5 рабочих мест, проведено предпроектное обследование, установлено и настроено ПО, организована экспериментальная площадка информационно-технической базы предприятия.
Сертифицированные специалисты "ИнтерБИТ" провели обучение сотрудников по теме "Работа в системе Lotus/Notes и CompanyMedia". Обучение проводилось в учебном центре "ИнтерБИТ", каждому обучающемуся выдана методическая литература. Обучение технических специалистов позволит в дальнейшем собственными силами развивать систему ДОУ под конкретные нужды компании "Пикра".
На втором этапе внедрения были решены задачи документационной поддержки проведения заседаний: планирование, подготовка и проведения заседаний, а также контроль за исполнением принятых по их итогам решений (в составе системы "CompanyMedia-Заседания").
Успешная реализация экспериментального проекта позволила расширить рамки рабочего до 25 рабочих мест. Контрактные условия договора были выполнены полностью и 20 октября 2004 года система электронного документооборота компании "ПИКРА" передана в промышленную эксплуатацию.
В ближайшем будущем ОАО "Пикра" планирует увеличение автоматизированных рабочих мест, подключение к системе новых структурных подразделений, провести разработку дополнительных модулей с учетом специфики современного предприятия.

Компания "ИнтерТраст" является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании "ИнтерТраст" www.intertrust.ru

За дополнительной информацией вы можете обращаться
к Полине Кочетковой, pr-менеджеру Компании "ИнтерТраст"
по телефону 956-7928 или адресу polina@inttrust.ru

Опубликовано: 6 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет