РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Энергетический кризис не повлиял на работу сети TEL

Телекоммуникационная компания TEL
      26-05-2005
 

Егор Сафрыгин Департамент внешних коммуникаций (095) 787-4200 +7-905-514-65-53 egor.safrygin@tel.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 26.05.2005. - Абоненты Телекоммуникационной компании TEL во время вчерашней внештатной ситуации, связанной с аварией на подстанции «Чагино», продолжали
получать услуги связи в полном объеме, даже на объектах расположенных в
южных и юго-восточных районах Москвы.

Как было отмечено сегодня на совещании Технического департамента
компании, используемое оборудование позволило клиентам пользоваться
всеми доступными ресурсами. Также специалистами было отмечено, что
стабильное предоставление услуг связи TEL во время массового отключения
электроэнергии в Москве, еще раз подтвердило правильность построения
сети и строительства SDH-кольца, которое было завершено в начале этого
года.

*****
О компании TEL.

Компания TEL работает на телекоммуникационном рынке с 1997 года и занимает лидирующие позиции в области предоставления услуг междугородной и международной связи через сеть связи общего пользования. Одним из основных преимуществ услуг, предоставляемых компанией TEL, является приоритетное использование традиционных каналов связи. Наряду с качественными услугами телефонной связи, компания TEL предоставляет своим клиентам: доступ в интернет, услуги хостинга и регистрации доменов, а также другие телекоммуникационные услуги.

TEL специализируется на комплексных решениях, что предоставляет клиентам компании возможность получения полного спектра телекоммуникационных услуг у одного оператора по конкурентоспособной цене! На текущий момент, клиентами компании являются более 2500 корпоративных и частных клиентов, среди которых – органы государственной власти, дипломатические представительства, крупные промышленные холдинги, авиакомпании, банки, информационные агентства и многие другие.

Телекоммуникационная компания TEL ежегодно вкладывает 40% от прибыли в развитие своей оптоволоконной сети. В результате, за несколько лет, построено собственное SDH-кольцо, продолжается расширение сети, что позволяет компании предложить своим клиентам новую услугу - высокоскоростной доступ в Интернет. В планах оператора на ближайшие 2 года организация масштабной сети доступа в Москве и области. Особое внимание уделяется тем направлениям, где сейчас активно идет застройка, а это - Новорижское, Калужское и Ленинградское шоссе.

Опубликовано: 26 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет