РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

StrongDisk Pro Travel –первый продукт новой линейки от компании Физтех-софт!

Физтех-софт
      26-05-2005
 

Компания Физтех-софт объявляет о готовности выпустить новый программный продукт, предназначенный для защиты конфиденциальной информации – StrongDisk Pro Travel.

✐  место для Вашей рекламы

Главным образом продукт рассчитан на мобильных пользователей, которые хранят свою конфиденциальную информацию на flash-накопителе или USB-диске. В этом случае информация на сменном носителе будет надежно защищена с помощью StrongDisk Pro Travel и пользователь сможет на любом компьютере получить к ней доступ, обладая необходимыми паролями и ключами.

Продукт будет привлекателен и для пользователей, работающих на стационарном компьютере, но желающих скрыть сам факт использования средств защиты конфиденциальной информации. StrongDisk Pro Travel запускается со сменного носителя и после окончания своей работы не оставляет ни записей в реестре Windows, ни драйверов или сервисов – словом, ничего такого, что могло бы выдать его присутствие на компьютере.

Использование StrongDisk Pro Travel возможно только совместно с flash-накопителем или USB-диском.

Базовая комплектация StrongDisk Pro Travel включает flash-накопитель Transcend , возможны другие комплектации с более вместительными flash-накопителями. Пользователи, уже имеющие аналогичные устройства, получат возможность приобрести лицензию StrongDisk Pro Travel отдельно.

Продукт появится в продаже с июня 2005 года.

Компания Физтех-софт приглашает к сотрудничеству всех, кто связан с продажами flash-накопителей и жестких USB-дисков.

Опубликовано: 26 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет