РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Транс-Америтек представляет: стековые коммутаторы Network Peripherals

Trans-Ameritech
      26-05-2005
 

Стековые коммутаторы являются сегодня одним из самых популярных классов продуктов на рынке сетевого оборудования. Рынок настолько насыщен подобными устройствами, что затруднительным становится остановить свое внимание на каком-либо конкретном производителе, а тем более выбрать подходящий вариант.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Транс-Америтек советует Вам направить свои взоры в сторону стековых коммутаторов от американского производителя Network Peripherals Inc. Компании удалось добиться очень большой производительности в своих коммутаторах семейства NuWave (NPI), где используется матричная схема.
К группе стековых коммутаторов относятся Keystone 24mg Stack Master, Capstone 24t и Capstone8f. Первый из них, с пропускной способностью 64 Гбит/с, составляет ядро стека. Кроме базовых функций коммутации 24 портов Fast Ethernet для витой пары и маршрутизации протокола IP со скоростью до 6,5 млн пакетов/с с формированием маршрутов по протоколу RIP, Keystone 24mg поддерживает два магистральных порта Gigabit Ethernet на весь стек. Кроме того, Keystone 24mg обеспечивает построение таблиц маршрутизации, упрощая коммутацию на третьем уровне между остальными элементами стека, что является значительным преимуществом рассматриваемого коммутатора. При соединении элементов в стек производительность маршрутизации всей системы достигает 17 млн пакетов/с.
Число портов в стеке может быть увеличено за счет добавления устройств Capstone 24t и Capstone8f (соответственно, 24 медных или 8 оптических портов Fast Ethernet). Keystone 24mg является главным (master), коммутаторы Capstone – подчиненными (slave).

Несомненным преимуществом коммутаторов NPI перед аналогами от других производителей является его низкая цена, по которой его можно приобрести в компании Транс-Америтек!
Коммутатор от NPI – идеальное решение для организации центров коммутации этажей больших зданий, или в нагруженных сетях малых и средних компаний, отделов и подразделений больших корпораций.

Опубликовано: 26 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет