РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Prestigio представит новейшую продукцию на «Форуме Intel для разработчиков» в Киеве

Prestigio
      26-05-2005
 

Москва, 25 мая 2005 г. – Южнокорейская компания Prestigio International, один из наиболее динамичных мировых производителей жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, а также мобильных компьютеров и аксессуаров, примет участие в «Форуме Intel для разработчиков» в Киеве.

✐  место для Вашей рекламы

Это одно из важнейших событий в области компьютерной и коммуникационной индустрии, ежегодно проводимое Intel в ряде стран мира.

Второй Киевский Форум Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF) пройдет 1 июня в “Международном выставочном центре” по адресу Броварской проспект, 15 (ст.м. “Левобережная”). Ключевой темой IDF в последние годы стали самые перспективные направления развития IT-индустрии, поэтому в нынешнем году весенняя серия Форумов будет проходить под девизом «Платформы завтрашнего дня: Ваши возможности неограниченны».

На стенде «PRESTIGIO: ВЫСОКИЙ СТИЛЬ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ» компания Prestigio представит участникам и гостям IDF последние модели ноутбуков на базе новейших технологий Intel, LCD-мониторы и LCD-телевизоры, мобильные устройства хранения информации, аксессуары и товары для цифрового дома. На стенде можно будет увидеть две основные товарные группы: мониторы и ноутбуки. Посетители форума смогут сами оценить мониторы Р153, Р1710, Р179, Р198, LCD-телевизор 300W и ноутбуки Nobile 150, Nobile 1570, Nobile 159W, Visconte 120.

Компания Prestigio уделяет особое внимание развитию и продвижению продукции своей торговой марки на рынках СНГ. В 2004 году открыто представительство Prestigio в России. В начале 2005 года в Украине начал работу региональный представитель –Людмила Черненко. В ее сферу ответственности войдет развитие каналов продаж продукции торговой марки Prestigio в Украине, в частности, подбор дистрибьюторов, создание сети авторизованных дилеров, сотрудничество с розничными сетями, а также организация эффективного маркетингового продвижения торговой марки на местном рынке и расширение сети сервисного обслуживания.

О компании Prestigio

Основанная в Южной Корее компания Prestigio International Inc. является одним из наиболее динамично развивающихся мировых вендоров жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, а также мобильных компьютеров и аксессуаров. Сегодня продукция под торговой маркой Prestigio успешно продается более чем в 25 странах мира. По данным британской исследовательской компании Bryan Norris Associates, Prestigio входит в десятку наиболее продаваемых брендов в Центральной и Восточной Европе.
Более подробную информацию о компании Prestigio можно найти на сайтах www.prestigio.ua и www.prestigio.com.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к региональному представителю Prestigio в Украине – Черненко Людмиле (контактная информация - тел.: +38-044-202-76-80, электронная почта: lc@prestigio.ua).

Опубликовано: 26 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет