РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EIKI представила новый мобильный видеопроектор для офисов и учебных центров

Форма РЕНТ
      26-05-2005
 

25 мая 2005 г Компания EIKI объявляет о начале поставок нового портативного проектора LC-XB30, предназначенного для работы в офисе, а также для проведения презентаций в учебных центрах и университетах. Новинка обеспечивает уровень светового потока в 3000 ANSI Lm, обладает автоматической коррекцией «трапеции», а также позволяет выбрать режимы воспроизведения и работы лампы.

✐  место для Вашей рекламы

Этот проектор, являясь лучшим в классе XGA LCD проекторов EIKI, сочетает в себе малый вес (всего 2,8 кг) и отличные технические характеристики, что позволяет использовать его для проведения мобильных презентаций.

По умолчанию мощность светового потока равна 3000 ANSI Lm, что дает возможность проводить презентации в помещениях с повышенным уровнем освещенности. Кроме этого, разработчики предусмотрели два дополнительных режима работы лампы – экономичный и автоматический. В экономичном режиме яркость гасится до 73% от исходного значения, а срок жизни лампы увеличивается вдвое. В автоматическом режиме проектор оценивает входящий сигнал и, исходя из этого, контролирует мощность светового потока.

При проведении мобильных презентаций важно быстро настроить проектор для работы в имеющемся помещении. С LC-XB30 провести такую настройку не составит большого труда. Проектор обеспечивает автоматическую коррекцию трапециидальных искажений (+/- 40° по вертикали, +/-20° по горизонтали), контрастность 450:1 и разрешение 1024х768 пикселей. Благодаря функции DRIT, на выходе пользователь получает отличное изображение, даже если разрешение презентации не совпадало с собственным разрешением проектора.

Также можно выбрать один из четырех вариантов воспроизведения информации: динамический, стандартный, реалистичный/кино и режим «классной доски», который был разработан специально для учебных центров, школ, университетов. В этом режиме коррекция цветопередачи происходит таким образом, что вместо стандартного экрана презентацию можно проецировать прямо на обычную темно-зеленую школьную доску.

В качестве дополнительно функционала особо можно отметить возможность подключения к локальной сети, а также систему защиты от несанкционированного доступа, которая позволяет блокировать клавиши проектора и использовать для доступа к проектору ПИН-код.

Этот и другие прокторы EIKI вы можете приобрести в компании «Форма РЕНТ», а также заказать в интернет-магазине на сайте Форма РЕНТ. Розничная цена на проектор LC-XB30 составляет $5360. Для получения более подробной информации, отправляйте запрос по адресу info@formarent.ru или обращайтесь к менеджерам по продаже по телефонам (095) 744-0998, 256-8381, 256-8652.


Компания EIKI Industrial (Япония) – производитель проекторов с 50-ти летней историей, начавшая свой путь от создания 16 мм проекторов и ставшая одной из крупнейших компаний по продаже этих проекторов в мире. Линейка проекторов EIKI представлена серией для домашнего использования «HOME», офисной «OFFICE» и профессиональной «PROFI» сериями, и мощными стационарными кинотеатральными проекторами серии «EVENT». В проекторах этой серии используются четырехламповые источники света, к ним предлагается широкий выбор объективов и интерфейсных плат.

Компания «Форма РЕНТ» - осуществляет весь спектр комплексных решений для подготовки и проведения презентаций, конференций, симпозиумов, пресс - конференций, конгрессов, мероприятий шоу бизнеса и управление всем комплексом презентационного оборудования. В структуре компании работают департаменты аренды, продаж и инсталляций. Специалисты компании «Форма Рент» оснащают конференц-залы "под ключ", предлагая широкий выбор оборудования: мультимедиа-проекторы, видеостены, плазменные панели, системы звукоусиления, экраны, а также коммутационное оборудование и прочие аксессуары для различного рода мероприятий. Компания сотрудничает, как с российскими компаниями, так и с известными ведущими мировыми производителями проекционного и презентационного оборудования BARCO, EXTRON, BOSCH, PANASONIC, EIKI, PROCOLOR, LUMENS, HANTAREX, STUMPFL, AMX, TOSHIBA, POLYCOM, TANDBERG.

Опубликовано: 26 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет