РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Konica Minolta выпускает два новых полноцветных аппарата: bizhub C450 и bizhub C450 «расширенный»

Konica Minolta Business Solutions
      26-05-2005
 

bizhub C450 и bizhub C450 «расширенный» основаны на новейших и передовых технологиях. Каждый из которых является универсальным многофункциональным полноцветным коммуникационным центром для решения ежедневных рабочих задач. И это не только копирование, печать, сканирование и факс, но и общее увеличение эффективности работы, а также автоматизация документооборота.

✐  место для Вашей рекламы

С учетом улучшения качества цветопередачи, универсальности и надежности, bizhub C450 идеальная замена для черно-белого оборудования или лазерного принтера. Даже несмотря на то, что это изначально полноцветный аппарат, он не уступает черно-белому аппарату в скорости (45 стр/мин) и качестве. Широкий выбор финишных опций соответствует требованиям любого офиса.

Привлекательная цена и высокое качество bizhub C450 и bizbub C450 «расширенный» являются результатом накопленного опыта компанией за многие десятилетия и последних инженерных достижений Konica Minolta в области отображения цвета. Новая технология Konica Minolta Emperon™, основанная на хорошо известной технологии Crown, - это шаг навстречу еще более высокой скорости, еще более высокого качества печати как в цвете, так и ч/б режимах. Konica Minolta справедливо получила награду независимой тестовой Лаборатории BERTL в номинации «Стабильная цветопередача» («Colour Reliability») как признание достижений, достигнутых в этой области.

bizhub C450 предназначен для работы копировальных салонов и коммуникационных центров тогда как bizhub C450 «расширенный» безупречен для профессионалов в области графики. Где особое внимание уделяется точности воспроизведения цвета, а также предоставления пользователю широкого выбора цветовых оттенков, например для отображения логотипа компании. Color Profiler – невероятно интуитивно-понятная функция для создания цветовых профилей печатающего устройства и монитора, используемая вместе с Spot On, позволяет достигнуть такой точности воспроизведения цвета, которая Вас приятно удивит.

bizhub C450 - четырехцветное устройство с применением тандемной технологии, которая гарантирует правильную цветопередачу в процесс печати и копирования. Благодаря высоким технологиям Konica Minolta, обеспечивается низкое потребление полимерного тонера Simitri™ , а превосходный результат гарантируется каждый раз, от первой копии до последней и вне зависимости от того какой объем работ Вам приходится выполнять.

Широкий выбор финишных операций значительно увеличивает эффективность и полезность нового bizhub C450 в работе любого офиса. Стандартно он обладает автоматическим дуплексом, копирует до А3 формата и может использовать бумагу до 256 гр/кв.м , обеспечивая 100% производительность.

Пользователь может определять количество работ на листе, выбирать лоток с необходимой бумагой, и т.д. и т.п. Интерактивный выбор финишных операций возможен от обычного степлирования до создания буклетов с обложками. Кроме того, с помощью тестовой печати/копирования результат может быть проконтролирован еще до того как большой объем документов будет напечатан, обеспечивая пользователю абсолютную уверенность в получении желаемого.

Формат записи файлов PDF compression упрощает и облегчает передачу отсканированных документов для коллег и партнеров по всему миру через электронную почту.

Опубликовано: 26 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет