РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hummingbird и RadiusGroup анонсировали совместный программный продукт на международной конференции DOCFLOW 2005

Radius Group
      26-05-2005
 

RadiusGroup и Hummingbird представили на конференции DOCFLOW 2005 уникальное технологическое решение, ориентированное на организации, входящие в сегмент малого и среднего бизнеса – установку полномасштабной системы документооборота на базе Hummingbird DM всего за 1 день. Решение было продемонстрировано на стенде компании-вендора, Hummingbird Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

, а также подробно прокомментировано на специальной пресс-конференции, которая состоялась 24 мая 2005 года, в рамках DOCFLOW 2005.

Самый большой интерес у журналистов и участников DOCFLOW 2005 и вызвал SMB-подход, использованный программистами-разработчиками RadiusGroup. До сих пор ни одна компания в СГН не внедряла для малых и средних предприятий систему документооборота как "коробочное" решение, в виде готового пакета. Специалисты RadiusGroup не только предложили, но и успешно реализовали саму ИДЕЮ такого проекта.
При этом «экспресс»-внедрение отнюдь не подразумевает какого-либо сокращения или урезания возможностей управления корпоративной информацией. В системе, устанавливаемой в рамках программы «Документооборот за 1 день» интегрированы все необходимые настройки и опции, отвечающие типовым задачам SMB-компаний.
Для того чтобы сократить срок развертывания системы документооборота у Заказчика до 1-го дня, команда разработчиков RadiusGroup создала дополнительные программные модули к ПО Hummingbird - IPI.DOCS.START™. При этом в системе в полном масштабе сохранены все необходимые настройки, ориентированные на основные бизнес-процессы потенциальных пользователей.
Данное решение - первая ласточка среди узкоспециализированных «пакетных» решений для компаний, работающих в самых разных сегментах экономики. В ближайшее время RadiusGroup предложит типовые решения для организаций туристического и юридического сектора. Отраслевые пакеты "Документооборот за 1 день" будут максимально учитывать нюансы и особенности бизнеса, при этом средняя стоимость владения системой останется прежней!
Участие в конференции DOCFLOW 2005 позволило RadiusGroup не только впервые анонсировать новый спектр технологических решений и услуг, предлагаемых специалистами компании, но и еще раз подтвердить свое место на российском рынке систем электронного документооборота.

Смотреть иллюстрации/ скачать презентации / информация о "Документообороте за 1 день" -http://www.radius-group.ru/radiusgroup/-/news/docflow2005.phtml

RadiusGroup (www.radius-group.ru) - одна из наиболее динамично развивающихся структур российского рынка в области системной интеграции и информационных технологий. Впервые заявив о себе в 1998 году, Radius сумел создать универсальный, мультивендорный IT-холдинг, который сегодня предлагает потребителям полный пакет услуг по автоматизации производства и реинжинирингу бизнес-процессов. RadiusGroup реализует комплексные проекты в различных отраслях экономики, как для коммерческих, так и для крупных государственных структур, направленные на повышение эффективности деятельности Заказчиков. Представительства холдинга, помимо Москвы, успешно функционируют еще в трех промышленных российских регионах.RadiusGroup занимается программными разработками с момента основания компании и имеет статус Авторизированного и Технического партнера Hummingbird ®.

Hummingbird Ltd.(www.hummingbird.com) - мировой лидер в области создания решений управления корпоративной информацией (Еnterprise Сontent Мanagement, ECM), год основания компании - 1984. В компании работает более 1450 специалистов в 40 офисах по всему миру, штаб квартира находится в Торонто, Канада. Интегрированные решения на платформе Hummingbird позволяют управлять информацией и знаниями, обеспечивая поддержку всего жизненного цикла информационных и интеллектуальных активов предприятия. Сегодня 5 миллионов пользователей во всем мире полагаются на продукты Hummingbird для интеграции, управления, доступа, взаимодействия, публикации и поиска корпоративной информации. 90% компаний из списка Fortune 100 являются заказчиками Hummingbird. С октября 2003 г. в Москве открыто авторизованное представительство Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии.

Опубликовано: 26 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет