РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hitachi data systems ПОДВОДИТ ИТОГИ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИИ И СТРАНАХ СНГ В 2004 ГОДУ

Hitachi Data Systems
      26-05-2005
 

Москва, 26 мая 2005 года. Компания Hitachi Data Systems провела пресс-конференцию, посвященную подведению итогов ее деятельности в России и странах СНГ в 2004 финансовом году.

✐  место для Вашей рекламы

Основные результаты деятельности:
· рост дохода на 100 %, что соответствует удвоению объема продаж в денежном выражении;
· финансовые результаты четвертого календарного квартала 2004 года превысили финансовые результаты 2003 года в целом;
· рост объема поставок (в штучном измерении) систем среднего класса Hitachi Thunder 9500V в три раза превысил результаты 2003 года.
Успех HDS в 2004 году в регионе СНГ был предопределен следующими конкурентными преимуществами компании на рынке СХД:
· Полный запуск бизнес операций на территории СНГ
· Профессиональный офис
· Широкая и квалифицированная партнерская сеть.

Следуя корпоративной политике, направленной на укрепление взаимовыгодных отношений с деловыми партнерами, значительно расширена партнерская сеть компании за счет развития существующей и построения новых партнерской сети. В частности, в 2004 году были подписаны ряд новых партнерских соглашений.
· Уникальное и революционное решение Hitachi TagmaStore™ , которое превосходит возможности любой другой системы и устанавливает новый стандарт в отрасли по виртуализации хранения на основе контролеров СХД
· Существование семейства СДХ среднего класса, унифицированного с Hitachi TagmaStore™ по программному обеспечению.
Все указанные выше ключевые достижения HDS вызвали повышенный интерес к решениям компании в регионе СНГ и, как следствие, роста бизнеса компании в нашем регионе.
Наиболее интересными и значимыми для HDS являются предприятия телекоммуникационного рынка, финансовые институты, государственные структуры, страховые компании.

В настоящее время практически во всех крупных городах России — от Калининграда до Владивостока — применяются решения HDS.
На пресс-конференции ведущие менеджеры компании Hitachi Data Systems рассказали не только о финансовых результатах и объемах продаж, но и об итогах партнерской программы HDS за прошедший год. Кроме того, европейские менеджеры HDS выступили с оценкой деятельности компании на российском рынке и о ее планах на ближайшее будущее.
«Мы достигли значительных успехов в прошедшем финансовом году, объединив в единое целое уникальные продукты HDS, профессионализм менеджеров Представительства, профессионализм наших партнеров и зарождающуюся готовность рынка к активному использованию систем хранения данных при создании инфраструктур предприятий, — Сергей Карпов, Глава Представительства Hitachi Data Systems в России и странах СНГ. — Да, нам есть, чем гордиться.

Но мы видим также и стоящие перед нами задачи, решение которых позволит нашим заказчикам сосредоточиться на бизнесе, а не на управлении своими информационными инфраструктурами, а нам инициировать дальнейший рост объемов продаж и увеличение доли HDS на российском рынке».
«Мы отчетливо осознаем важность российского рынка и рынков стран СНГ для бизнеса компании HDS. Мы видим его перспективы и огромные, не всегда удовлетворенные, потребности, — сказал Руперт Графендорфер, Директор по региональным операциям, Центральная и Восточная Европа, HDS. — Безусловно, мы понимаем, что никакой отдельно взятый производитель не в состоянии удовлетворить все существующие требования к системам хранения современного предприятия.

Но мы стремимся к этому, предлагая рынку адекватные решения, которые будут востребованы и дадут новый импульс к развитию бизнеса компании HDS, как в России, так в мире».

Опубликовано: 26 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет