РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые на российском рынке: решения e-learning от Siemens Business Services на выставке «eLearnExpo»

Siemens Business Services
      26-05-2005
 

Компания Siemens Business Services, ведущий мировой провайдер ИТ-аутсорсинга и решений по внедрению mySAP Business Suite, выводит на российский рынок новые решения e-learning.

✐  место для Вашей рекламы

Решения e-learning от Siemens Business Services применяют ведущие международные компании (Coca-Cola, Bocsh, UPS, Konica, Henkel, KPMG, Siemens), военнослужащие (Генеральный Штаб Турции), а также учащихся школ и ВУЗов в 180 странах мира – в Германии, Китае, Италии, Австрии, Турции, Малайзии и многих других странах.

Учебные продукты созданы на основе 17-летнего опыта Siemens Business Services в сфере электронного обучения, и соответствуют международным образовательным стандартам.

Отличительная черта продуктов e-learning от Siemens Business Services – высокая эффективность обучения в сочетании с широким комплексом услуг «из одних рук». Поэтому электронное обучение Siemens Business Services так популярно в мире – годовой объем продаж составляет 50 млн. Евро.
Теперь с международным опытом Siemens Business Services в области электронного обучения можно ознакомиться в Москве, на выставке «eLearnExpo» (26-27 мая, Центр Международной торговли , стенд В30). На конференции, которая пройдет в рамках этой выставки, с совместным докладом выступят международные эксперты по организации электронного обучения - Али Гюрер ( Siemens Busiiness Services )и Штефан Зиверт.( BIT meadia)

На выставке «eLearnExpo» также будут представлены решения Siemens Business Services:
Система управления обучением.
Система предоставления компьютерных прав ECDL.
Технологии создания учебного контента.
Учебные курсы.

Siemens Business Services является одним из ведущих поставщиков ИТ-сервисов и предлагает своим клиентам широкий набор решений и услуг « из одних рук» в области консалтинга, системной интеграции, бизнес-приложений, IT - инфраструктуры. Используя весь спектр «ноу-хау» и, опираясь на свои знания специфики отдельных секторов рынка, Siemens Business Services расширяет своим клиентам возможности развития их бизнеса и увеличения прибавочной стоимости.
В области аутсорсинга , облуживания и сопровождения информационных систем
Siemens Business Services входит в десятку ведущих поставщиков этих услуг.
Годовой оборот (2004г.) SBS составил 4,7 млрд. евро, штат сотрудников насчитывает 36100 чел..
За дополнительной информацией обращайтесь на http://www.sbs.siemens.com и http://www.siemens.ru/sbs

Опубликовано: 26 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет