РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTeam разработала DVD-фотобанк для РУСАЛа

eTeam
      27-05-2005
 

Один из ведущих разработчиков мультимедиа- и бизнес-презентаций компания eTeam разработала корпоративный DVD-фотобанк, приуроченный к 5летию со дня основания РУСАЛа.

✐  место для Вашей рекламы

РУСАЛ – мировой лидер в алюминиевой отрасли, в 2005 году отмечает пятилетие со дня своего основания. Руководство РУСАЛа предоставило специалистам eTeam фотографии, сделанные в ходе приуроченной к празднованию этого события поездки фотографа Компании по ее предприятиям. На базе этих снимков и был создан корпоративный фотобанк (http://www.eteam.ru/c_rusalphoto.shtml), занявший 13 DVD-дисков.
Дизайн-концепция фотобанка разработана в точном соответствии с корпоративным стилем РУСАЛа, а сам фотобанк обладает удобным интерфейсом. Из 13 DVD-дисков 12 содержат в себе полноразмерные фотографии отличного качества, которые можно использовать для печати в полиграфических изданиях. Тринадцатый диск представляет собой общий каталог всех имеющихся изображений, небольшого размера, распределенных по подпунктам. Каждая из таких «превью» сопровождается информацией о том, на каком именно из оставшихся 12ти и под каким названием расположен ее оригинал. Все изображения фотобанка принадлежат РУСАЛу и среди них не только фотографии заводов, продукции, а также портреты сотрудников РУСАЛа, но и пейзажи, с красотами мест, где располагаются производства Компании. Созданный фотобанк предназначен облегчить получение изобразительной информации в честь пятилетия со дня основания РУСАЛа представителям прессы и информационных агентств.
Компания eTeam известна на российском рынке уже более пяти лет и является одной из ведущих компаний, предоставляющих высококачественные услуги по локализации и разработке мультимедиа- и бизнес-презентаций, Интернет-сайтов, а также их дальнейшей поддержке. Наш успех основывается в первую очередь на высоком профессионализме сотрудников, что позволяет нам выполнять работу качественно и в срок. За 5 лет работы в активе eTeam – более 50 успешно реализованных проектов для крупнейших российских и международных компаний. В числе наших клиентов: AEG, Electrolux, Luxoft, Mail.ru, McDonald's, OTIS, Zanussi, ИТ-экспо, Континентальинвест, МАКСИМА, Международный Акционерный Банк, Пеликан-авто, РУСАЛ, Яндекс и другие.
За дополнительной информацией обращайтесь:
PR менеджер компании eTeam, Ирина Параскевова,
Тел.: (095) 926-21-64,
E-mail: irina.paraskevova@eteam.ru

Опубликовано: 27 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет