РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Informatica выходит на рынок России и стран СНГ

Informatica
      27-05-2005
 

Москва, 27 мая 2005 года. Корпорация Informatica, ведущий поставщик программного обеспечения для интеграции данных, провела два стратегически важных мероприятия, посвященных выходу компании (www.informatica.com) и ее эксклюзивного дистрибьютора Data Integration Software (www.

✐  место для Вашей рекламы

data-integration.ru) на рынок России и стран СНГ. Первое из них — конференция для заказчиков, существующих и потенциальных партнеров, второе — мероприятие для представителей средств массовой информации.
Корпорация Informatica, предлагает рынку продукты, используя которые, компании могут обеспечивать доступ, интегрировать, визуализировать данные, производить аудит информационных активов предприятия, для того чтобы повысить эффективность бизнеса, увеличить доходность клиентов, упростить работу цепей поставок и активно управлять выполнением нормативных требований.
Продукты корпорации Informatica основаны на архитектуре UDS (Universal Data Services) и обеспечивают немедленное, точное и понятное представление информации из множества комплексных источников.

Являясь архитектурой, ориентированной на сервисы, UDS снижает сложность обращения к разным системам, процессам и ресурсам, обеспечивает оперативность получения результата в широком спектре проектов использования данных.
Компания Informatica предлагает два основных продукта:
PowerExchange™ — проверенное, патентованное программное обеспечение для доступа по требованию к изменившимся данным или к массивам данных, находящимся в различных комплексных системах-источниках, в реальном времени или в пакетном режиме.

PowerExchange обеспечивает экономичный своевременный доступ к данным в рамках безопасного, надежного и масштабируемого решения.
PowerCenter® — лучшая в отрасли платформа интеграции данных предприятия, предлагающая архитектуру на основе метаданных для доступа, интеграции и предоставления данных на предприятии. Платформа обеспечивает превосходную производительность, высокую эффективность и широкую совместимость.
Кроме того, в состав PowerCenter входят дополнительные модули:
· PowerAnalyzer™ — устойчивое решение визуализации данных, предназначенное для быстрого анализа технологических, оперативных данных и корпоративной информации с помощью панелей управления и пользовательских приложений.

PowerAnalyzer помогает преобразовать данные в прямую, точную и понятную информацию.
· SuperGlue™ — первое решение в области управления метаданными предприятия, интегрирующее метаданные из несопоставимых систем. Дает возможности визуализации и анализа, улучшающие понимание ИТ-окружения предприятия.
Заказчики и партнеры корпорации Informatica опираются на поддержку всесторонней экосистемы, созданной с целью обеспечить их успех и максимальную отдачу инвестиций.

Экосистема корпорации Informatica состоит из следующего:
Сервисы — Организация сервисов корпорации Informatica предоставляет помощь экспертов в широком диапазоне предложений поддержки и обслуживания, отвечающем широкому спектру потребностей заказчиков. Высококвалифицированные специалисты корпорации имеют все необходимое для того, чтобы предоставить требуемые ресурсы и обеспечить успешную реализацию проектов.

Кроме того, «Информатика» предлагает уникальную программу профессиональной сертификации.
Объединения — Корпорация Informatica обладает партнерскими связями с лучшими продавцами IT-решений, с поставщиками оборудования, являющегося промышленным стандартом, со сторонними компаниями-разработчиками и более чем со 150 глобальными и региональными системными интеграторами. Эти связи помогают решить самые сложные проблемы заказчиков в области интеграции данных.
Форумы — Зная, насколько важна в современном мире возможность обмена информацией, корпорация Informatica поддерживает различные мероприятия и формы — от ежегодной конференции пользователей и локальных групп пользователей до мероприятий сети разработчиков, насчитывающей более 15000 участников.
Перед участниками мероприятий выступили Дейв Бэрри (Dave Berry), Старший Вице-президент, EMEA регион, корпорация Informatica, Чарльз Рэйс (Charles Race), Директор по продажам, регион Восточная Европа, Россия и СНГ, корпорация Informatica, Павел Лихницкий, Директор по продажам, Data Integration Software.

Также участники прослушали доклады партнеров о российских проектах с применением продуктов Informatica: компании Arstel Consulting (проект в ОАО «Вымпелком») и компании IBS (проект в ОАО АКБ «АВТОБАНК-НИКОЙЛ»).
«Корпорация Informatica считает российский рынок высоко перспективным для своего бизнеса. Его размеры и цивилизованность стали основой для разработки стратегии корпорации по продвижению своей продукции на IT-рынке России, — сказал г-н Чарльз Рэйс из корпорации Informatica. — Убежден, что, развивая свой бизнес, мы будем всячески способствовать развитию бизнеса российских компаний, которые могут воспользоваться возможностями решений корпорации Informatica для укрепления собственных позиций на рынке и роста экономической эффективности».

Опубликовано: 27 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет