РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ symbol technologies ПРЕДСТАВЛЯЕТ БЕСПРОВОДНЫЕ ЛАЗЕРНЫЕ СКАНЕРЫ В ПРОМЫШЛЕННОМ ИСПОЛНЕНИИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В…

Symbol Technologies
      27-05-2005
 

Новые сканеры семейства LS3400 обеспечивают рекордную дальность считывания и сокращают время простоев.

✐  место для Вашей рекламы

МОСКВА, 27 мая 2005 – Компания Symbol Technologies, Inc., (торговая марка Enterprise Mobility Company™) представила самые прочные и защищенные в отрасли беспроводные лазерные сканеры для промышленных предприятий. Новые сканеры LS3478-ER и LS3478-FZ обладают повышенной производительностью, позволяют считывать данные в режиме реального времени и предназначены для использования на складах, на производстве и на предприятиях торговой отрасли, где востребованы беспроводные и, в то же время, надежные сканирующие устройства для работы в жестких условиях. С выпуском этих продуктов, компания Symbol продолжает историю инноваций и лидерства в отрасли современных устройств сбора данных, и обеспечивает своих заказчиков дополнительными возможностями для построения систем корпоративной мобильности.

"Семейство сканеров LS3400 предназначено для пользователей, нуждающихся в быстром и эффективном сборе данных в условиях промышленного предприятия без использования соединительных кабелей, ведущих к компьютеру, - говорит Боб Сандерс (Bob Sanders), вице-президент и генеральный менеджер подразделения передовых систем сбора данных компании Symbol. – Компания старается удовлетворить требования заказчиков к мобильному оборудованию, используемому на предприятии, и предлагает новейшие технологии считывания данных, которые позволяют увеличить продуктивность сотрудников и сократить общую стоимость владения и время простоя оборудования".

Сканер LS3478-FZ использует специальную технологию fuzzy logic, которая позволяет увеличить производительность путем повышения точности и скорости считывания поврежденного, загрязненного или непропечатанного штрих-кода, что часто встречается на промышленном производстве. Сканер LS3478-ER способен считывать штрих-код на расстоянии от 100 мм до 14 метров.

Новые беспроводные сканеры в защищенном исполнении LS3478-ER и LS3478-FZ используют технологию Bluetooth. Они имеют герметичный корпус в соответствии со спецификацией IP65, что делает их пыле- и влагонепроницаемыми. Кроме того, сканеры выдерживают многократные падения с высоты 2 метров на бетонный пол. Все это делает их наиболее подходящим решением для самых разных промышленных применений, в том числе для сбора данных в рабочих цехах, управления складскими запасами, отслеживанием активов, а также для работы с автопогрузчиками.

Подразделение Symbol Global Services Division оказывает услуги, направленные на увеличение времени безотказной работы оборудования и позволяющие удовлетворить требования, предъявляемые к поддержке мобильных продуктов предприятия. Услуги, разработанные специально для семейства LS3400 в условиях предприятия, включают обслуживание по категории Service Center Bronze – обеспечивающее поддержку, своевременный ремонт и техническое обслуживание оборудования, а также Service Center Gold – с возможностью замены оборудования на следующий день.

Оба продукта LS3478-ER и LS3478-FZ уже доступны к продаже.

Опубликовано: 27 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет