РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые игроки на российском проекционном рынке!

Русский стиль
      27-05-2005
 

InFocus представляет новые модели X3, LP840 и LP860.

✐  место для Вашей рекламы

Новый универсальный проектор для бизнеса и домашнего кинотеатра X3.

Проектор InFocus X3 идеально подходит для использования как в сфере бизнеса и образования, так и в системах домашнего кинотеатра. Его главная особенность – универсальность.

Созданный на основе DLP-технологии, проектор X3 дает яркие и четкие изображения благодаря высокому уровню контрастности (2000:1) и яркости 1600 ANSI lumen. На интерфейсной панели InFocus X3 присутствуют разъёмы M1-DA, S-Video, композитный (RCA тип 1) и аудио (RCA тип 2). Также проектор снабжен выходом на внешний монитор и компьютерным аудио-выходом (Stereo MiniJack).

X3 имеет функцию беспроводного соединения, и соответственно, возможность беспроводного управления, предоставляющую большую свободу при установке и управлении. Эта модель совместима с эксклюзивной технологией беспроводного соединения InFocus LiteShow. Технология позволяет выбирать источник сигнала путем нажатия одной кнопки.

Простоту установки и эксплуатации проектору обеспечивают русифицированное меню, сенсорная клавиатура, цветные распознавательные ремешки для кабелей и все это в комплекте, который по весу немногим больше 3 кг. При желании к модели можно подключить компьютер, ноутбук, PDA, DVD-плеер TV-системы, цифровые камеры или игровые приставки.

Все для мощной и уверенной презентации – InFocus LP840.

Вы хотите, чтобы Ваша презентация отличалась от других? Чтобы она потрясла аудиторию своей мощностью и силой, но в то же время оставалась для Вас простым и управляемым механизмом? LP840 даст Вам и то, и другое, и третье.

Новая серия, к которой относится эта модель, представляет высокопроизводительные инсталляционные модели, незаменимые для профессионального использования в конференц-залах и залах заседаний, в комнатах переговоров и аудиториях. LP840 предлагает своим пользователям все необходимые для успешной презентации характеристики и функции, включая четыре дополнительных насадки для объектива, моторизованный трансфокатор (zoom), фокусировку и сдвиг объектива (lens shift).

Помимо этого, проектор поддерживает беспроводное соединение (технология LiteShow) и совместим с инновационным сетевым решением, разработанным по принципу "клиент-сервер", - ProjectorNet, который позволяет одновременно управлять несколькими проекторами с одного компьютера, превращая любой PC в передовое средство дистанционного управления.

Обладая высокой яркостью в 3500 ANSI lumens, уровнем контрастности 750:1 и разрешением XGA 1024 x 768 проектор обеспечивает отличное четкое изображение, а интуитивно-понятное экранное меню и простой в обращении пульт дистанционного управления делает LP840 идеальным помощником при проведении презентации.

Многочисленные разъемы на задней стенке проектора (D-sub 15-pin, M1-DA, 5-BNC порт, S-Video, композитный RCA, компонентный RCA, Mini-jack 3.5 mm стерео, RCA-стерео) позволяют подключить к нему компьютер, ноутбук, DVD-плейер и даже видеомагнитофон. Управление этой многофункциональной моделью осуществляется через порт RS232.

Заключительным звеном в цепочке важных и полезных функций LP840 можно считать использования экономичного режима работы лампы, позволяющего снизить уровень рабочего шума проектора до 36 дБ.

Новый яркий инсталляционный проектор LP860.

Проектор LP860 также относится к последней серии мощных многофункциональных инсталляционных проекторов и предназначен для использования конференц-залах и переговорных комнатах.

Новинка с реальным разрешением 1400 x 1050 пикселей выполнена на основе трёхматричной LCD-технологии. Яркость проектора составляет 3500 ANSI люмен в обычном режиме и 2800 ANSI люмен в экономичном, а заявленная контрастность модели равна 750:1.

В данной модели реализована фирменная технология LiteShow, позволяющая LP860 поддерживать беспроводную передачу данных через модуль LiteShow. Кроме того, LP860 совместим с ProjectorNet, что дает возможность объединить в единую сеть сразу несколько проекторов, а наличие функции ProjectorManager™ позволяет управлять всеми проекторами с одного компьютера.

Уровень шума проектора составляет 40 дБ в обычном режиме и 36 дБ в экономичном. Среди коммуникационных интерфейсов в наличии M1-D, RGB D-Sub, компонентный (BNC x 5/RCA x 3), S-Video, композитные видеовходы, а также два аудиовхода.

Многообразие полезных функций модели гарантирует проведение успешной инсталляции - моторизованный трансфокатор (zoom), фокусировка, сдвиг объектива (lens shift), вертикальная коррекция трапецеидальных искажений и многие другие. Функция ProjectAbility обеспечивает легкую настройку аппарата и его использование, а возможность замены четырех опциональных объективов в считанные секунды, не прибегая к помощи специалистов – еще одно немаловажное достоинство модели.

Сочетание многих достоинств в одной модели делает проектор InFocus LP860 выгодной покупкой для любой компании, которая приобретет в нем надежного и производительного помощника.

Опубликовано: 27 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет