РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Энергетические компании повышают свой КПД с помощью «ИНЭК - Аналитик»

ИНЭК
      27-05-2005
 

Привлекательность функциональных возможностей одного из старейших ИТ-продуктов ИНЭК стала очевидна сразу для нескольких энергетических компаний Астраханской области.

✐  место для Вашей рекламы

Первой интерес к программному комплексу серии «Аналитик» в 2002 году проявило ОАО «Астраханьэнерго», входящее в состав энергохолдинга РАО «ЕЭС России».

Интеллектуальные способности этого комплекса при решении задач любой степени сложности в области финансово-экономического анализа, мониторинга, сравнения и планирования деятельности предприятий гармонично вписались в бизнес-процессы этого системообразующего предприятия Астраханской области.

Удачная практика внедрения, словно по цепочке, передалась другим поставщикам тепла и света в этот регион: новым пользователем ПК «ИНЭК-Аналитик» в мае этого года стало ОАО «Региональная генерирующая компания».

«Уверены, подобный «веерный» переход на ПК «ИНЭК-Аналитик» жизненно важных для Астраханской области предприятий продолжится, - комментирует новый контракт директор по аналитическим программным комплексам группы ИНЭК Леонид Самойлов. - Для нас же, эта тенденция стала, прежде всего, подтверждением качества и надежности, которое не может дать ни одна конкурсная победа. А их у нас немало».

Пресс-служба группы ИНЭК
Тел.(095)786-22-30
E-mail:sales@inec.ru
http://www.inec.ru

Опубликовано: 27 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет