РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

iOne объявляет конкурс внедренческих проектов

iOne:информационные технологии
      27-05-2005
 

Эксперты ИТ-индустрии и клуба CIO определят самые инновационные и эффективные проекты по автоматизации предприятий, действующих на российском рынке. Проекты-победители войдут в сборник лауреатских кейсов, который по итогам конкурса выпустит ИД «Секрет Фирмы».

✐  место для Вашей рекламы

г. Москва, 27 мая 2005. Издательский дом «Секрет фирмы» и iOne объявляют конкурс внедренческих проектов «Вызови Айвана», который направлен на выявление успешного опыта автоматизации деятельности компаний, работающих на российском рынке, его популяризацию и признание заслуг тех, кто реализовал эти проекты и добился успеха.

Людям свойственно гордиться тем, как у них высокотехнологично все устроено в жизни и делах. Имидж высокотехнологичного (читай, эффективного) управленца или эффективной (высокотехнологичной) компании приносит огромную пользу для личной карьеры и рыночного успеха. Вместе с тем, нет лучшего пути для достижения совершенства в управлении бизнесом, чем учиться на ошибках и успехах других. К участию приглашаются компании, реализовавшие проекты, которыми можно гордиться и о которых можно рассказать.

Если проект удовлетворяет условиям конкурса (ИТ-система или решение должны находиться в промышленной эксплуатации не менее 6 месяцев) и действительно относится к разряду best practices, Айван поедет к заказчику для детального знакомства и анализа проекта, напишет и опубликует кейс. Оценивать конкурсные проекты будут эксперты ИТ-индустрии и эксперты клуба CIO на основании следующих критериев:
• Инновационность проекта. «Продвинутость» использованных решений и технологий. Насколько актуальным было их применение для данного предприятия. Насколько важные в стратегическом отношении для компании бизнес-объекты были затронуты и насколько сложные бизнес-процессы оказались в фокусе проведенных изменений.
• Качество внедрения. Какие круги пользователей и топ-менеджеров были вовлечены в проект. Как происходило управление проектом. Насколько проект уложился в запланированные сроки и бюджет. Степень интеграции внедренного решения с другими используемыми на предприятии технологиями.
• Достигнутый эффект. Какие преимущества получил бизнес компании в результате реализации проекта: в терминах повышения производительности, сокращения издержек, увеличения оборота, повышения качества продуктов и услуг, уровня облуживания клиентов, произошедших изменений в стратегии и корпоративной культуре и - самое главное - в изменении конкурентных позиций компании на рынке.

За ходом конкурса будет следить Наблюдательный совет, который формируется из авторитетных представителей ИТ-индустрии и ИТ-директоров корпоративного сектора (CIO). Через год будут названы и награждены лауреаты, а по результатам конкурса ИД «Секрет фирмы» выпустит книгу - сборник лауреатских кейсов.

Подача заявок на участие в конкурсе производится по адресу www.ione.ru/konkurs.asp. Там же можно найти более подробную информацию о конкурсе.

Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве «Знаменка PR» у Рубашевской Юлии, тел. 514 15 50, e-mail: jrubashevskaya@znamenka.com

Опубликовано: 27 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет