РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Инновационное внедрение ГиперМетода и КБ «Малахит» на eLearnExpo 2005

ГиперМетод
      30-05-2005
 

26 - 27 мая 2005 года ГиперМетод принимал участие во второй Московской международной выставке и конференции по электронному обучению eLearnExpo Moscow 2005 (Москва, Центр международной торговли).

✐  место для Вашей рекламы

На крупнейшем в Европе и Азии мероприятии в области электронного обучения были представлены более 250 экспонентов. На стенде № В33 компании ГиперМетод специалисты компании демонстрировали новые продукты серии eLearning:
· eLearning Server 2.2 – система управления учебным процессом
· eAuthor 2.1 – система для создания дистанционных учебных курсов
· iNstructor 1.0 – система контроля обучения в классе.

Впервые широкой публике представлено инновационное внедрение системы дистанционного обучения экипажей ВМФ на базе конструкторского бюро «Малахит». Основа внедрения – автоматизированные учебные курсы, создаваемые специалистами ВМФ с помощью программы eAuthor на базе КБ «Малахит». Для систематизации огромного количества курсов и решения проблемы локального обучения создается автоматизированная система обучения в качестве оболочки. Заместитель главного конструктора и один из разработчиков СДО будут участвовать в выставке и отвечать на вопросы о внедрении.

Выставка eLearnExpo - крупнейшее событие в области электронного обучения. На eLearnExpo Moscow 2005 будут представлены последние достижения в сфере электронного обучения, предназначенные для коллективного и индивидуального пользования, а также новые образовательные технологии для использования в школах и высших учебных заведениях.

ЗАО «ГиперМетод» www.learnware.ru занимается разработкой программного обеспечения и внедрением решений для дистанционного образования и подготовки и аттестации персонала. (812) 380-88-77, (095) 411-99-65

Опубликовано: 30 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет