РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ВэД" подписала дистрибьюторское соглашение с компанией "Телрос"

ВэД
      30-05-2005
 

Компания "ВэД" и российский производитель телекоммуникационного оборудования компания "Телрос" подписали дистрибьюторское соглашение, согласно которому компания ВэД будет предлагать решения по организации аудиоконференций и селекторных совещаний на базе систем конференц-связи "Телрос" и заниматься активным продвижением данных систем через свою дилерскую сеть.

✐  место для Вашей рекламы

Системы конференц-связи Телрос являются логичным расширением линейки оборудования, поставляемого компанией ВэД как своим дилерам, так и корпоративным клиентам.

В настоящее время на рынке наблюдается рост потребительского спроса к данным решениям.
В выборе производителя важную роль сыграло то обстоятельство, что рынок предъявляет высокие требования к качеству данной продукции и надежности производителя, а системы "Телрос" уже зарекомендовали себя как системы высокого качества, которые могут удовлетворить самого требовательного клиента. Немаловажным фактором является их совместимость с широким спектром АТС, в том числе Samsung, Panasonic, NEC, которые поставляет компания ВэД.
Сотрудничество двух компаний взаимовыгодно и имеет отличные перспективы развития.

Для компании "ВэД" и ее партнеров данное соглашение означает расширение спектра предлагаемых решений, востребованных на рынке, а для "Телрос" - расширение канала продаж.

Опубликовано: 30 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет