РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cистема Master BALANCE компании "Диасофт" внедрена в уральском филиале "Райффайзенбанка"

Диасофт
      30-05-2005
 

В конце мая 2005 года компания "Диасофт" закончила работы по внедрению решения Master BALANCE в уральском (г.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург) филиале "Райффайзенбанка (Австрия) в рамках проекта комплексной автоматизации управления внутрихозяйственной деятельностью. Ранее с помощью Master BALANCE были также автоматизированы блоки материального учета и учета хозяйственных договоров в головном офисе банка (Москва) и в филиале в Санкт-Петербурге.
Master BALANCE в очередной раз подтвердил статус автоматизированного решения, поддерживающего режим работы в многофилиальной кредитно-финансовой организации.
Справочная информация:

Компания "Диасофт" работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. На сегодняшний день компания имеет решения, охватывающие все направления бизнеса кредитно-финансовых организаций: корпоративные услуги, розничное обслуживание, операции на финансовых рынках, удаленное обслуживание, обязательную и аналитическую отчетность, управление внутрихозяйственной деятельностью, страхование.
Подробную информацию можно получить на веб-сайте компании: http://www.diasoft.ru.

"Райффайзенбанк Австрия" является 100% дочерним банком австрийской банковской группы "Райффайзен". Банк работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте. В 1999 году Банк начал работу с частными клиентами и сейчас располагает 11 отделениями в Москве и филиалами в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Опубликовано: 30 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет