РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ – официальный дистрибутор SONY Storage Media

ЛАНИТ
      30-05-2005
 

Компания ЛАНИТ сообщает о получении статуса официального дистрибутора продукции Storage Media корпорации SONY. В соответствии с контрактом, Департамент дистрибуции ЛАНИТ будет поставлять на рынки России и стран СНГ весь спектр носителей информации SONY Storage Media.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 30 мая 2005 г. – В мае 2005 года компания ЛАНИТ, один из ведущих многопрофильных холдингов российского рынка информационных технологий, и корпорация SONY, один из мировых лидеров по разработке и производству аудио- и видеопродукции, средств связи и продуктов информационных технологий для потребительского и профессионального рынков во всем мире, заключили соглашение, в соответствии с которым ЛАНИТ присвоен статус официального дистрибутора продукции SONY Storage Media на территории России и стран СНГ. Новое партнерское соглашение позволит Департаменту дистрибуции ЛАНИТ расширить ассортимент носителей информации за счет включения полного спектра продукции SONY Storage Media, а также с помощью производителя повысить качество сервисной поддержки партнеров.

Направление носителей информации, предназначенных для резервного копирования данных, занимает особое место в линейке продукции компании SONY. Произведенные в соответствии с мировыми стандартами (разработчиком и владельцем которых является сама компания SONY) ленточные носители информации (картриджи) SONY полностью совместимы с устройствами резервного копирования данных других производителей, таких как: Hewlett-Packard, IBM, Seagate, Quantum. На все картриджи компании SONY, предназначенные для резервного копирования данных, распространяется пожизненная гарантия. Компания SONY предоставляет также ряд сервисов, которые позволяют защитить инвестиции клиента, например, партнеры могут воспользоваться специальной лабораторией, позволяющей в случае необходимости восстанавливать данные с поврежденных или неработоспособных носителей.

О компании SONY
Компания Sony - один из мировых лидеров по разработке и производству аудио- и видеопродукции, средств связи и продуктов информационных технологий для потребительского и профессионального рынков во всем мире.

О компании ЛАНИТ
ЛАНИТ - один из крупнейших участников российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ - дистрибуция, системная и сетевая интеграция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ. Дополнительную информацию о ЛАНИТ можно получить на корпоративном сайте: http://www.lanit.ru

Контактная информация:
Марина Кузьмина, менеджер по маркетингу, Департамент дистрибуции, ЛАНИТ,
Тел.: (095) 967-6684
E-mail: Marina_Kouzmina@lanit.ru

Опубликовано: 30 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет