РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Импакт-Софт» локализует LS Retail Axapta®

Импакт-Софт
      31-05-2005
 

26-29 мая на партнёрской конференции компании Landsteinar Strengur®, прошедшей в г. Рейкявик (Исландия), было объявлено о выходе нового продукта LS Retail Axapta, предназначенного для компаний, занимающихся розничной торговлей.

✐  место для Вашей рекламы

В России локализацией данного продукта будет заниматься компания «Импакт-Софт», которая 7 лет назад уже локализовывала другой продукт исландской компании - Landsteinar Retail®.

LS Retail Axapta® представляет собой мощный модуль, дополняющий систему управления ресурсами предприятия Microsoft Business Solutions–Axapta® и оптимизирующий её для использования в компаниях, занимающихся розничной торговлей. У специалистов «Импакт-Софт» уже есть опыт работы с LS Retail Axapta®: недавно они завершили локализацию второй бета версии продукта.

После завершения локализации, российская версия LS Retail Axapta® будет предоставлена и другим партнёрам компании Landsteinar Strengur®, продвигающим её решения в РФ.

Анатолий Степанский, коммерческий директор «Импакт-Софт»: «Мы считаем, что у продукта LS Retail Axapta® большое будущее в России: и к нам, и к другим партнёрам Landsteinar уже обращаются за дополнительной информацией потенциальные клиенты. Мы очень горды тем фактом, что среди всех своих партнёров, Landsteinar доверил именно нашей компании ответственность за локализацию продукта».

Решение компании Landsteinar Strengur® LS Retail Axapta® предназначено для комплексной автоматизации, как центральных офисов торговых компаний, так и непосредственно магазинов и кассовых терминалов (POS-аппаратов), обеспечивая единое информационное пространство между этими тремя сегментами, позволяющее руководству, как магазина, так и всей сети контролировать все происходящие процессы в реальном времени.

LS Retail Axapta® легко настраивается под специфику конкретной торговой сети, а также просто интегрируется с другими информационными системами при помощи репликатора третьего поколения Data Director®. Благодаря абсолютно новому дизайну, репликатор обеспечивает возможностью более быстрого обмена данными, чем предыдущие версии, и позволяет осуществлять взаимодействия с другими базами данных (Microsoft SQL, Oracle, MySQL, IBM DB2) даже при использовании медленного канала связи между подразделениями за считанные секунды.

Несколько лет назад компания Landsteinar Strengur выпустила аналогичный продукт для системы Microsoft Business Solutions–Navision®, который очень хорошо зарекомендовал себя в различных торговых сетях России. Специалисты «Импакт-Софт» уже локализовали и внедрили в ряде компаний такие системы, как LS Retail Navision® и LS POSIS Retail®. Теперь же воспользоваться преимуществами решения от Landsteinar могут и те компании, которым для автоматизации своей деятельности больше подходит Microsoft Axapta®.

Опубликовано: 31 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет