РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CISCO SYSTEMS - новые возможности для бизнес-партнеров

Cisco Systems
      30-05-2005
 

Москва, 30 мая 2005 г. - Компания Cisco Systems, мировой лидер в области сетевых интернет-технологий, развивая успех своей программы стимулирования бизнес-партнеров SMB Select, объявила о введении в нее дополнительных возможностей SMB Select growth incentive. Новые опции нацелены на повышение прибылей партнеров Cisco, участников SMB Select, и выпуск решений SMB-класса.

✐  место для Вашей рекламы

Денежные скидки и кредиты Cisco Learning Credits помогут партнерам Cisco увеличить прибыли и повысить уровень технической квалификации, углубив знания в области технологии и решений Cisco.

"За девять месяцев, прошедших с момента официального старта программы SMB Select для бизнес-партнеров Cisco, мы отмечаем на рынке SMB феноменальную активность. Компания Cisco выпустила 30 новых продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса, и это обеспечило нашим партнерам самые широкие возможности", - говорит заместитель генерального директора компании Cisco Systems Геннадий Круглов, отвечающий за развитие малого и среднего бизнеса в России и СНГ.

На скидку SMB Select growth incentive могут претендовать все действующие участники программы SMB Select в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка). Для этого они должны выполнять установленный Cisco минимальный годовой план по доходам и ежеквартально наращивать доходы минимум на 10%, получая скидку, зависящую от этих дополнительных доходов, а также кредиты Cisco Learning Credits. Скидка SMB Select growth incentive может использоваться совместно со скидкой Opportunity Incentive Program (OIP) и другими действующими программами и промоушн-акциями Cisco.
Успех программы SMB Select Partner в регионе EMEA

Программа SMB Select Partner в регионе EMEA вводится поэтапно, начиная с августа 2004 года. В настоящее время в ней участвуют более тысячи бизнес-партнеров Cisco из 20 стран региона. Программа проводится в Австрии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Дании, Израиле, Ирландии, Испании, Италии, Нидерландах, Норвегии, Польше, Португалии, России, Турции, Франции, Швейцарии, Швеции, ЮАР и в отдельных регионах Восточного Средиземноморья, а также Северной и Центральной Африки. В течение 2005 года планируется распространить программу на некоторые другие страны.

Требования к партнерам-участникам программы

Чтобы принять участие в программе стимулирования бизнес-партнеров SMB Select Partner Designation, партнеры должны отвечать всем критериям участия для региона ЕМЕА, в число которых входит специальное обучение, определенный объем продаж и выполнение требований по номенклатуре продаж.

За более подробной информацией о том, как стать участником программы SMB Select, обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт:
http://www.cisco.com/global/EMEA/landing/smb_engage/select/partners/index.shtml

Кредиты на обучение от Cisco

Кредиты на обучение от Cisco предоставляются в настоящее время партнерам-дистрибьюторам и клиентам в США, во многих странах Европы, Ближнего Востока и Африки (ЕМЕА), Латинской Америки, регионов распространения продукции в АТР. Кредиты на обучение от Cisco имеют срок действия один год с момента приобретения и могут быть использованы на обучение в рамках инструкторских курсов, электронного обучения, лабораторных работ, тренинговых программ и обучения по специализированным дисциплинам. Преподавание проводится во всех регионах мира партнерами Cisco - компаниями, уполномоченными Cisco на проведение обучения.

# # #

О компании Cisco Systems
Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO) - мировой лидер в области сетевых интернет-технологий. В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой является техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на www.cisco.ru и www.cisco.com. О текущих новостях Cisco читайте на http://www.cisco.com/global/RU/news/ и http://newsroom.cisco.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Яна Байгулова
Imageland Edelman PR
(095) 730-77-00
baigulova@imageland.ru

Опубликовано: 30 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет