РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В «Стинс Коман» произошли кадровые изменения

Стинс Коман
      31-05-2005
 

Российский системный интегратор «Стинс Коман» объявляет об изменениях в кадровом составе: Игорь Крохин, один из представителей топ-менеджмента компании, и несколько сотрудников приняли предложение руководства покинуть «Стинс Коман».

✐  место для Вашей рекламы

Данные специалисты были приглашены в компанию в период с августа по ноябрь 2004 года для решения стратегических задач по продвижению серверных решений на российский рынок.

Однако за прошедший период им не удалось обеспечить эффективную организацию работ и взаимодействие в рамках сложившихся принципов корпоративной культуры, что поставило под сомнение возможность выполнения поставленных задач и целесообразность дальнейшего сотрудничества

«Работа по реализации всех начатых проектов продолжается, – комментирует Генеральный директор «Стинс Коман» Сергей Анисимов. - Мы подтверждаем все взятые на себя обязательства и уверены в успешном развитии серверного направления»

О компании «Стинс Коман» (www.stinscoman.com )
Компания «Стинс Коман» – один из лидеров российского рынка системной интеграции и промышленной автоматизации. Компания является ведущим российским партнером корпорации NEC по поставке рабочих станций, серверов, систем хранения данных и других высокотехнологичных продуктов и решений. Портфель услуг компании включает в себя системную и сетевую интеграцию, автоматизацию технологических процессов, комплексную техническую поддержку, аутсорсинг, дистрибуцию, а также консалтинг и обучение. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте компании http://www.stinscoman.com

Контактные координаты:
Екатерина Алексеева, PR-менеджер, «Стинс Коман»:
+7 095 231-3040, ealekseeva@stinscoman.com

Опубликовано: 31 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет