РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Поддержка ASP.net 2.0 в системе автоматизированного хостинга Parking.ru

Гарант-Парк-Интернет
      31-05-2005
 

Москва, 31.05.2005.

✐  место для Вашей рекламы

Parking.ru объявляет о начале поддержки ASP.net 2.0 (beta) в системе автоматизированного хостинга hosting.parking.ru. С началом поддержки ASP.net 2.0 (beta) разработчикам становится доступна самая современная среда поддержки web-сайтов .net Framework 2.0. Примечательно, что это первый прецедент в СНГ по предоставлению хостинга с поддержкой ASP.net 2.0 (beta) коммерческим провайдером.

Смена первой цифры в номере версии свидетельствует о внесении в систему радикальных изменений. Действительно, по сравнению с предыдущей версией, появились возможности:
 компиляции сайта на первом запросе или заранее;
 администрирование сайта (интеграция с консолью IIS) и программное администрирование;
 усовершенствованные методы кэширования;
 мастер-страницы, Web-части и Темы для обеспечения единого дизайна сайта, содержащие не просто шаблон, а серверный код и элементы управления;
 новые встроенные элементы управления (деревья, меню и др.);
 программное управление (API) наиболее востребованными сценариями (роли, пользователи, профили и персонализация и др.);
 давно ожидавшаяся полноценная система управления пользователями (не используются «пользователи» Windows)
и т.д.

С точки зрения разработчика ASP.net 2.0 (beta) работает так же быстро, как предыдущая версия, или даже быстрее. Основные функциональные возможности в ASP.net 2.0 уже реализованы, а в её окончательной версии следует ожидать дальнейшее улучшение производительности. ASP.net 2.0 является первоклассной платформой для веб-разработчиков, созданной для разработки корпоративных веб-приложений во всей их сложности.

Использование среды Microsoft .net 2.0 у провайдера Parking.ru является безопасным. Переключение сайта из действующей среды ASP.net 1.1. в ASP.net 2.0. и обратно осуществляется из контрольной панели системы автоматизированного хостинга «на лету».

«Насколько нам известно, Parking.ru – первый коммерческий хостинг в СНГ, предложивший своим пользователям поддержку ASP.net 2.0 и удобную процедуру миграции и тестирования приложений, – комментирует открытие новой услуги руководитель Parking.ru Захаренко Максим. – Мы и в дальнейшем будем стараться максимально оперативно организовывать поддержку новых современных технологий и программных продуктов».

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru
Parking.ru® обеспечивает надежное и безопасное функционирование интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов на платформе Windows®, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки.
Parking.ru® основан в 2000 г.

Контакт:
Александр Печников
руководитель департамента маркетинга и PR Parking.ru,
тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814
e-mail: marketing@parking.ru
URL: http://parking.ru

Опубликовано: 31 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет