РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ ЗИРВАН И СНПФ "АРГУС" ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О ПАРТНЕРСТВЕ

Зирван
      31-05-2005
 

В мае 2005 года компания Зирван заключила договор о партнерстве с одним из ведущих украинских разработчиков программного обеспечения для автоматизации финансовых учреждений - СНПФ "Аргус".

✐  место для Вашей рекламы

Согласно договору, основной целью совместной деятельности является продвижение на рынке Украины продуктов группы компаний Intersoft Lab Group, программных решений собственной разработки, а также услуг по внедрению и сопровождению информационных систем.

Компании Зирван и СНПФ "Аргус" являются стратегическими партнерами ведущего поставщика Хранилищ данных и программных продуктов класса BPM (Business Performance Management - управление эффективностью бизнеса) - компании Intersoft Lab.

СНПФ "Аргус" работает на рынке автоматизации с 1991 года и занимает лидирующие позиции среди разработчиков программного обеспечения для комплексной автоматизации финансовых учреждений. Программные продукты разработки СНПФ "Аргус" внедрены и успешно эксплуатируются более чем в 90 финансовых учреждениях Украины.

Компания Зирван, являющаяся на сегодняшний день одним из наиболее опытных технологических партнеров Intersoft Lab, выполняет работы по внедрению программных продуктов на платформе хранилищ данных «Контур Корпорация», а также разрабатывает новые приложения на этой платформе («Отчетность по МСФО»).
Теперь, заключив долгосрочное партнерское соглашение, компания Зирван и СНПФ "Аргус" сосредоточат совместные усилия на продвижении программных продуктов Intersoft Lab (систем бюджетирования, финансового управления, подготовки корпоративной отчетности и др.) в кредитно-финансовых учреждениях Украины.

Партнерское соглашение не ограничивается продуктовой линейкой «Контур Корпорация», а распространяется и на продукты собственной разработки компаний-партнеров.

Решение о долгосрочном сотрудничестве было принято руководителями компаний на Третьей международной конференции «Технологии банковского бизнеса: управление банком», прошедшей в апреле 2005 года в Москве.

Подписание договора о сотрудничестве с СНПФ "Аргус" директор компании Зирван Олег Слабнов прокомментировал следующим образом: "Компания Зирван выступила в качестве игрока на рынке банковской автоматизации России сравнительно недавно. До последнего времени сотрудники нашей компании активно выполняли проекты внедрения информационных систем в банках многих стран СНГ, кроме Украины. Мы давно искали возможность сотрудничества с ведущими разработчиками Украины. В этом смысле партнерство с СНПФ "Аргус" является вполне закономерным и последовательным шагом, который - мы уверены - принесет нашим компаниям новый опыт и новые интересные проекты за счет успешного, конструктивного и взаимовыгодного сотрудничества».

Опубликовано: 31 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет