РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Более 1500 партнеров и заказчиков заказали пакет обновлений платформы NGX за десять дней

Check Point Software Technologies
      31-05-2005
 

Москва, 31 мая 2005 – Компания Check Point® Software Technologies, мировой лидер в области разработки программного обеспечения для Интернет-безопасности, объявила о том, что по предварительным данным за первые десять дней доступности платформы NGX™ компания получила более полутора тысяч заказов на обновление платформы NGX™, ключевой технологии, лежащей в основе решений для виртуальных частных…

✐  место для Вашей рекламы

…сетей Check Point VPN, межсетевых экранов и решений для управления.

Большой спрос на пакет обновлений, который проявляют партнеры и существующие заказчики компании, подтверждает уникальную позицию компании на рынке, где Check Point является единственным поставщиком, предлагающим по-настоящему унифицированную архитектуру безопасности и возможности для управления для всех своих продуктов. Решение NGX представляет собой существенно переработанную версию платформы безопасности Check Point, которая призвана обеспечить расширенную функциональность для более 20 продуктов компании, что позволит в свою очередь достичь еще более широкой, глубокой и интеллектуальной веб-защиты с помощью унифицированной архитектуру.
«Успех платформы NGX обусловлен тем, что Check Point учла все требования и предложения своих заказчиков, а также обладает пониманием перспектив рынка информационной безопасности, — говорит Кевин Мэлони (Kevin Maloney), вице-президент по продажам в мире компании Check Point. – Огромное первоначальное количество полученных заказов подчеркивает рыночные тенденции и спрос на унифицированные решения обеспечения информационной безопасности.

Многие производители программных средств пока лишь говорят о таких решениях, в то время как компания Check Point единственная представила платформу, которая позволяет сократить затраты и сложность, а также упростить внедрение систем информационной безопасности».
Платформа Check Point NGX будет широко освещаться на ежегодной конференции “Check Point Experience 2005”, проводимой для партнеров и заказчиков.

Эта акция направлена на повышение уровня знаний о платформе NGX и включает ряд тренингов. Конференция будет проводиться по всему миру, и начнется 31 мая в городе Эйлате (Израиль). В Соединенных Штатах конференция пройдет 7 и 8 июня в Орландо (штат Флорида). За более подробной информацией относительно времени и места проведения конференции Check Point Experience 2005, пожалуйста, обращайтесь по адресу: http://www.checkpoint.com/experience/index.html.
Создавая безопасное будущее с платформой NGX
Среди наиболее существенных улучшений, представленных в платформе Check Point NGX:
· Унифицированная система управления защитой периметра сети, внутренней сети и веб-защитой позволяет сократить расходы на управление безопасностью, позволяя системным администраторам централизованно разрабатывать и управлять политиками безопасности для осуществления защиты периметра сети, внутренней сети и веб-защиты – все с помощью единой консоли управления.
· Расширенные технологии интеллектуального контроля позволяют защитить большее количество типов сетей и приложений от большего количества угроз, чем любые другие решения для защиты конфиденциальности корпоративных данных.

Кроме того, в этих технологиях заложены расширенные возможности для обеспечения конфиденциальности и доступности голосовых коммуникаций.
· Улучшенные возможности для обеспечения VPN доступа обеспечивают, в том числе, динамическую маршрутизацию, что позволяет предприятиям более эффективно и с использованием меньшего количества ресурсов управлять большими и сложными сетями.
Решение Check Point NGX в настоящее время поставляется как новым, так и существующим заказчикам.

Заказчики, которые приобрели подписку на программное обеспечение Check Point, могут обновить программный продукт без дополнительной платы. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по адресу: http://www.checkpoint.com/ngx .

Опубликовано: 31 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет