РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый способ платежей для продажи наклеек на клавиатуры

Latkey Ltd.
      01-06-2005
 

01.06.2005 -- Дублин, ИРЛАНДИЯ -- Интернет-магазин Latkey® (http://www.latkey.com) дополнил список своих платежных интернет-систем новым именем международного масштаба - WorldPay®, пока еще уникальной на российском рынке. Распространенные системы электронных кошельков типа PayPal®, iKobo® или Яндекс®.

✐  место для Вашей рекламы

Деньги могут показаться неудобными из-за временных затрат на обязательную регистрацию, необходимую для совершения покупки, а также внесения начального вклада. Переход на систему кредитных карт позволяет компании Latkey обслуживать розничных покупателей из России и стран СНГ в очень сжатые сроки, в то время как раньше поддерживалась только оплата банковским переводом.

"Мы завершили серию испытаний с WorldPay, и полностью соединили их платежную систему с нашей корзиной; это позволило расширить область продаж c 48 стран, поддерживаемых PayPal, до свыше 200 стран, выпускающих Visa® и MasterCard® карты" – сказала Екатерина Иванова, менеджер по продажам компании. "Система PayPal была единственным выбором для наших клиентов, теперь мы можем поставлять наши товары в Россию, Украину, Казахстан, Страны Дальнего Востока, буквально куда угодно на земном шаре, где людям могли бы понадобиться наши качественные наклейки для клавиатур широкого назначения.”

Без дополнительной рекламы, Latkey смогла увеличить свои онлайн-продажи более чем в 2 раза только после внедрения нового платежного метода. В рамках проекта особое внимание было уделено безопасности и простоте пользования.
Другими ценными преимуществами для клиента является абсолютная безопасность – номера кредитных карт не хранятся на сервере магазина, пользователи платят только через шифрованный канал SSL; быстрота транзакций (несколько секунд) - отсутствие потребности создавать виртуальный денежный счет, проверять его, переводить деньги и держать на нем остаток после совершения покупки.

В дополнение к этому компания Latkey проанонсировала о расширении существующей линейки продукции светящимися в темноте русскими наклейками и золотыми наклейками для русификации клавиатур.

Дополнительную информацию можно найти на http://www.latkey.com.

###

WorldPay является зарегистрированной торговой маркой WorldPay Ltd.
PayPal является зарегистрированной торговой маркой PayPal Inc.
iKobo является зарегистрированной торговой маркой iKobo, Inc.
Яндекс и Яндекс.Деньги являются зарегистрированными торговыми марками или торговыми марками компании Яндекс
Visa является зарегистрированной торговой маркой Visa Intl.
MasterCard является зарегистрированной торговой MasterCard International Inc. (MasterCard)

Опубликовано: 1 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет