РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allsoft.ru и MoneyMail оплатят мобильную связь своим клиентам

SoftLine
      01-06-2005
 

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru и платежная система MoneyMail сообщают о запуске совместной акции. Все покупатели программ от шести ведущих компаний-разработчиков, оформившие и оплатившие заказ в интернет-магазине Allsoft.ru в июне, автоматически получают 5 долларов на счет своего мобильного телефона. В акции участвуют компании Eset, Акронис, Агнитум, Фаматек, ABBYY, ПРОМТ.

✐  место для Вашей рекламы

Совместная акция интернет-магазина лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru и платежной системы MoneyMail будет действовать во всех регионах России с 1 июня по 1 июля. В течение месяца всех покупателей, приобретающих программное обеспечение от ведущих разработчиков в Allsoft.ru, ждет подарок – 5 долларов на счет мобильного телефона.

В акции участвует программное обеспечение компаний Eset – разработчика знаменитого антивируса NOD32, Акронис – разработчика программ для работы с жесткими дисками, Агнитум – создателя Outpost Firewall, Фаматек – разработчика Radmin, а также компаний ABBYY и ПРОМТ, выпускающих электронные словари и программы для перевода. Условия акции распространяются на любые программы этих разработчиков из каталога Allsoft.ru.

Сервис MoneyMail (http://moneymail.ru), функционирующий на базе московского банка «Мегаватт-Банк», объединяет в себе открытость платежной системы и безопасность банковских технологий. Недавно Allsoft.ru пополнил список интернет-магазинов, заказы в которых можно оплачивать с помощью MoneyMail. 5 долларов на счет мобильного телефона начисляются участникам совместной акции MoneyMail и Allsoft.ru посредством именно этой платежной системы. Полученные средства нельзя обналичить – они могут быть использованы только для оплаты услуг операторов мобильной связи в любом регионе России.

Дополнительная информация:
Об условиях акции - http://allsoft.ru/5ye/
О магазине Allsoft.ru - http://allsoft.ru
О сервисе MoneyMail - http://moneymail.ru
________________________________________________________

О магазине Allsoft.ru
Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного софта, размещенный по адресу http://allsoft.ru - проект компании SoftLine, созданный для обеспечения максимально удобного взаимодействия с клиентами компании - организациями малого бизнеса и частными лицами. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает покупателям все преимущества совершения покупок через Интернет: удобный поиск программ, быструю бесплатную доставку (электронную и физическую), возможность заказа в любое удобное время, разнообразие форм оплаты, уникальную система скидок. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне. Действует партнерская программа для владельцев сайтов.
________________________________________________________

О платежной системе MoneyMail
Сервис MoneyMail сочетает в себе возможности электронной расчетно-платежной системы и онлайн-банка. Интеграция сервиса с программно-аппаратным комплексом «Мегаватт-банка» обеспечивает безопасность переводов и сохранность денежных средств. Для использования системы нет необходимости устанавливать программное обеспечение – достаточно лишь зарегистрироваться на сайте. Пользователи MoneyMail могут оплачивать коммунальные и другие регулярные услуги, совершать покупки в интернет-магазинах, пополнять кредитные карты и отправлять деньги по электронной почте. Интернет-магазинам MoneyMail предоставляет целый инструментарий по увеличению продаж и проведению разнообразных маркетинговых акций.
________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. SoftLine – обладатель лицензий ФСТЭК на деятельность по технической защите конфиденциальной информации и разработке и/или производству средств ее защиты.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, MCPLS, Business Solutions Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Novell Gold Partner; VERITAS Elite Partner и другие. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).
Партнерская сеть AXOFT насчитывает более 800 дилеров. Компания является дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Macromedia, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и др.
Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Подробнее о Центре Решений можно узнать на сайте http://www.microsoft.com/rus/MsCenter.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP- и CRM-систем от ведущих мировых разработчиков.
Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 117
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 1 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет